Что брать в роддом?


Программа «КАКИЕ НАШИ РОДЫ» - второй выпуск TUTTA.TV. Что брать с собой в роддом? Что купить заранее на первые дни и недели для младенца?

Приглашенные эксперты:
Ольга Банникова - акушер Центра традиционного акушерства и семейной медицины, участник программы Мягкие роды диплом университета Paris-13 по специальности иглоукалывание в акушерстве и гинекологии.
Дарья Уткина - основатель курсов по подготовке к родам Tres Bebe class, психолог, доула и ментор Birthing from Within®.

TUTTA.TV – это новый формат «субъективного телевидения» о том, что лично волнует саму Тутту Ларсен. Канал о самом главном для любой женщины – беременности, родах, материнстве, воспитании детей, а также отношениях, психологии и интересных мужчинах.

Эту программу мы делаем с вашей помощью, друзья! Поддержите нас на Любой взнос поможет сделать наш проект еще лучше.

Подписывайтесь на канал TUTTA.TV:
YOUTUBE .
RUTUBE:
ОДНОКЛАССНИКИ:
SMOTRI.COM:
DAILYMOTION.COM:
MAIL.RU:

Официальный сайт

Мы в соцсетях:
ВК
FACEBOOK
TWITTER
INSTAGRAM
ОДНОКЛАССНИКИ

Пожалуйста, ничего не рекламируйте в комментариях :)

Программа «КАКИЕ НАШИ РОДЫ» - второй выпуск TUTTA.TV. Что брать с собой в роддом? Что купить заранее на первые дни и недели для младенца? Приглашенные эксперты: Ольга Банникова - акушер Центра традиционного акушерства и семейной медицины, участник программы Мягкие роды (диплом университета Paris-13 по специальности иглоукалывание в акушерстве и гинекологии). Дарья Уткина - основатель курсов по подготовке к родам Tres Bebe class, психолог, доула и ментор Birthing from Within®. TUTTA.TV – это новый формат «субъективного телевидения» о том, что лично волнует саму Тутту Ларсен. Канал о самом главном для любой женщины – беременности, родах, материнстве, воспитании детей, а также отношениях, психологии и интересных мужчинах. Эту программу мы делаем с вашей помощью, друзья! Поддержите нас на Любой взнос поможет сделать наш проект еще лучше. Подписывайтесь на канал TUTTA.TV: YOUTUBE . RUTUBE: ОДНОКЛАССНИКИ: SMOTRI.COM: DAILYMOTION.COM: MAIL.RU: Официальный сайт Мы в соцсетях: ВК FACEBOOK TWITTER INSTAGRAM ОДНОКЛАССНИКИ Пожалуйста, ничего не рекламируйте в комментариях :)

Рейтинг: 0 348 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы