Честь дракона / Tom yum goong 2005


Сюжет фильма разворачивается в Бангкоке. Для всего местного населения слоны очень много значат. Они искренне считают их членами семьи, почитая и уважая величественных животных. Однажды в тайской семье случается трагедия: перекупщики крадут у отца с сыном слона с маленьким слоненком. Сын крестьянина Кхам, наведя необходимые справки, узнает, что животные были отправлены в Австралию на продажу. Не долго думая, отважный юноша решает отправиться в Сидней и вернуть слонов…
Получится ли у Кхама восстановить справедливость и вернуть любимых животных – смотрите онлайн на Rutube в приключенческом боевике “Честь дракона”.

Сюжет фильма разворачивается в Бангкоке. Для всего местного населения слоны очень много значат. Они искренне считают их членами семьи, почитая и уважая величественных животных. Однажды в тайской семье случается трагедия: перекупщики крадут у отца с сыном слона с маленьким слоненком. Сын крестьянина Кхам, наведя необходимые справки, узнает, что животные были отправлены в Австралию на продажу. Не долго думая, отважный юноша решает отправиться в Сидней и вернуть слонов… Получится ли у Кхама восстановить справедливость и вернуть любимых животных – смотрите онлайн на Rutube в приключенческом боевике “Честь дракона”.

Рейтинг: 0 274 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы