Чак Паланик - Колыбельная [ Фантастика , Контркультура. Алексей Старкин ]


Продолжение:













С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке:












Предупреждение!

Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.






Chuck Palahniuk - Lullaby [Fantasy Counterculture. Alex Starkin]




Фамилия автора: Паланик
Имя автора: Чак
Исполнитель: Алексей Старкин
Перевод: T.Покидаева
Музыкальное сопровождение: присутствует частично в начале-конце глав и паузах




Жанр: Фантастика , Контркультура




Общее время звучания: 06:43:49




Описание:


...СВСМ. Синдром внезапной смерти младенцев. Каждый год семь тысяч детишек грудного возраста умирают без всякой видимой причины — просто засыпают и больше не просыпаются... Синдром «смерти в колыбельке»? Или — Смерть под «колыбельную»?

Под колыбельную, которую, как говорят, «в некоторых древних культурах пели детям во время голода и засухи. Или когда племя так разрасталось, что уже не могло прокормиться на своей земле».

Под колыбельную, которую пели изувеченным в битве и смертельно больным — всем, кому лучше было бы умереть. Тихо. Без боли.
Без мучений...

Это — «Колыбельная».



Доп. информация: Постер от Михаила Евдокимова , за что ему огромная благодарность.

Продолжение: С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке: Предупреждение! Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Chuck Palahniuk - Lullaby [Fantasy Counterculture. Alex Starkin] Фамилия автора: Паланик Имя автора: Чак Исполнитель: Алексей Старкин Перевод: T.Покидаева Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах) Жанр: Фантастика , Контркультура Общее время звучания: 06:43:49 Описание: ...СВСМ. Синдром внезапной смерти младенцев. Каждый год семь тысяч детишек грудного возраста умирают без всякой видимой причины — просто засыпают и больше не просыпаются... Синдром «смерти в колыбельке»? Или — Смерть под «колыбельную»? Под колыбельную, которую, как говорят, «в некоторых древних культурах пели детям во время голода и засухи. Или когда племя так разрасталось, что уже не могло прокормиться на своей земле». Под колыбельную, которую пели изувеченным в битве и смертельно больным — всем, кому лучше было бы умереть. Тихо. Без боли. Без мучений... Это — «Колыбельная». Доп. информация: Постер от Михаила Евдокимова , за что ему огромная благодарность.

Рейтинг: 0 565 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы