Чак Норрис повторил эпический шпагат Ван Дамма, стоя на крыльях самолетов «Боинг»


В Youtube набирает популярность «кавер версия» эпического шпагата Жана Клода Ван Дамма, выполненная человеком, очень похожим на Чака Норриса.

Несомненно, самим Чаком Норрисом в ролике и не пахнет, однако мужчина, загримированный под крутого Уокера, явно намекает на сверхъестественные способности звезды прошлых лет, уже при жизни ставшего легендой, которой посвящена не одна сотня интернет-мемов и шуток.

«Чак Норрис» повторяет эпический шпагат Ван Дамма, однако при этом, опирается он не на грузовики «Вольво», а на два транспортных самолета «Боинг». На плечах супергероя в елочку выстроились бойцы американского спецназа, украшенные гирляндами.

Удастся ли Чаку побить рекорд Ван Дамма по просмотрам в Youtube неизвестно. Но уже сейчас ясно, что это новогоднее поздравление также станет одним из хитов месяца.

В Youtube набирает популярность «кавер версия» эпического шпагата Жана Клода Ван Дамма, выполненная человеком, очень похожим на Чака Норриса. Несомненно, самим Чаком Норрисом в ролике и не пахнет, однако мужчина, загримированный под крутого Уокера, явно намекает на сверхъестественные способности звезды прошлых лет, уже при жизни ставшего легендой, которой посвящена не одна сотня интернет-мемов и шуток. «Чак Норрис» повторяет эпический шпагат Ван Дамма, однако при этом, опирается он не на грузовики «Вольво», а на два транспортных самолета «Боинг». На плечах супергероя в елочку выстроились бойцы американского спецназа, украшенные гирляндами. Удастся ли Чаку побить рекорд Ван Дамма по просмотрам в Youtube неизвестно. Но уже сейчас ясно, что это новогоднее поздравление также станет одним из хитов месяца.

Рейтинг: 0 537 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы