Цикл передач "Вход воспрещен" 2008.Женская исправительная колония.


Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 25 мин каждая серия
Текст читает: Андрей Скопов
Описание: Телеканал «Звезда» представляет самый секретный проект на российском телевидении – «Вход воспрещен»!
Не имеющий аналогов цикл передач в жанре телевизионного журнала расскажет о самых необычных явлениях, откроет скрытый смысл уже привычных вещей и ответит на вопросы, которые не каждый решается задать.
«Вход воспрещен» – это ряд репортажей-расследований из весьма специфических мест, куда «простому» человеку получить доступ невозможно. Закрытые события и секретные объекты, уникальные профессии и незнакомый мир малых социальных групп, технологии, кажущиеся сегодня фантастикой… Новая программа телеканала «Звезда» – возможность увидеть обратную сторону знакомых предметов, взглянуть на них другими глазами.
1.Женская тюрьма. Женская исправительная колония. Здесь отбывают наказания 900 заключённых совершившие особотяжкие и жестокие преступления. Самое дисциплинированное отделение - рота бабушек. Здесь они как дома: вяжут, поют, играют в домино. Среди них нет воровок или мошенниц - почти все осуждены за убийство. Самый охраняемый обьект - блок приговорённых к пожизненному заключению. Его 15 обитательниц лишили жизни свыше 60 человек.
2.Снос зданий. Ломать не строить. Насамом деле сносить здания сложнее и опаснее. Проще всего демонтировать стандартную 5-этажку - с ней можно справиться за 1 день. Наиболее опасные обьекты - здания оригинальной постройки. Такие архитектурные шедевры разбирают годами, при малейшей не точности демонтажников дом может рухнуть прямо на них.
3.Цыганская свадьба. Посторонних на неё не приглашают, слабонервные не участвуют, мнения молодых не спрашивают. Здесь всё понастоящему: похищения, выкуп и честь. Девственность проверяют публично - не прошедших испытание ждут изгнание и позор.

Год выпуска: 2008 Страна: Россия Жанр: Документальный Продолжительность: 25 мин каждая серия Текст читает: Андрей Скопов Описание: Телеканал «Звезда» представляет самый секретный проект на российском телевидении – «Вход воспрещен»! Не имеющий аналогов цикл передач в жанре телевизионного журнала расскажет о самых необычных явлениях, откроет скрытый смысл уже привычных вещей и ответит на вопросы, которые не каждый решается задать. «Вход воспрещен» – это ряд репортажей-расследований из весьма специфических мест, куда «простому» человеку получить доступ невозможно. Закрытые события и секретные объекты, уникальные профессии и незнакомый мир малых социальных групп, технологии, кажущиеся сегодня фантастикой… Новая программа телеканала «Звезда» – возможность увидеть обратную сторону знакомых предметов, взглянуть на них другими глазами. 1.Женская тюрьма. Женская исправительная колония. Здесь отбывают наказания 900 заключённых совершившие особотяжкие и жестокие преступления. Самое дисциплинированное отделение - рота бабушек. Здесь они как дома: вяжут, поют, играют в домино. Среди них нет воровок или мошенниц - почти все осуждены за убийство. Самый охраняемый обьект - блок приговорённых к пожизненному заключению. Его 15 обитательниц лишили жизни свыше 60 человек. 2.Снос зданий. Ломать не строить. Насамом деле сносить здания сложнее и опаснее. Проще всего демонтировать стандартную 5-этажку - с ней можно справиться за 1 день. Наиболее опасные обьекты - здания оригинальной постройки. Такие архитектурные шедевры разбирают годами, при малейшей не точности демонтажников дом может рухнуть прямо на них. 3.Цыганская свадьба. Посторонних на неё не приглашают, слабонервные не участвуют, мнения молодых не спрашивают. Здесь всё понастоящему: похищения, выкуп и честь. Девственность проверяют публично - не прошедших испытание ждут изгнание и позор.

Рейтинг: 0 510 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы