Холодный фронт 2016 Триллер, мелодрама Официальный русский Трейлер


Давно разлюбившая друг друга пара — Саша, девушка из богатой семьи, и ее бойфренд Илья — проводят зимние каникулы в отрезанном от внешнего мира доме на берегу океана на севере Франции.
В канун Нового года происходит два вроде бы не связанных между собой события: недалеко от дома героев прибой выбрасывает на берег тушу неизвестного науке животного, а тем же вечером Илья встречает в окрестностях Машу — русскую девушку, которая якобы случайно сошла с поезда не на той станции и которой негде ночевать. С Машей явно что-то не так, но Илья и Саша, увлеченные выяснением отношений, сперва не замечают зловещих странностей в поведении незванной гостьи.
год 2015
страна Россия, Франция
слоган «Every monster needs a home»
режиссер Роман Волобуев
сценарий Роман Волобуев, Светлана Устинова, Даша Чаруша
продюсер Илья Стюарт, Михаил Финогенов, Мурад Османн,
оператор Михаил Хасая
композитор Даша Чаруша
художник Екатерина Щеглова, Анна Кудевич, Франсуа Дюпуа
жанр триллер, мелодрама
бюджет €313 000
премьера РФ 14 января 2016

Давно разлюбившая друг друга пара — Саша, девушка из богатой семьи, и ее бойфренд Илья — проводят зимние каникулы в отрезанном от внешнего мира доме на берегу океана на севере Франции. В канун Нового года происходит два вроде бы не связанных между собой события: недалеко от дома героев прибой выбрасывает на берег тушу неизвестного науке животного, а тем же вечером Илья встречает в окрестностях Машу — русскую девушку, которая якобы случайно сошла с поезда не на той станции и которой негде ночевать. С Машей явно что-то не так, но Илья и Саша, увлеченные выяснением отношений, сперва не замечают зловещих странностей в поведении незванной гостьи. год 2015 страна Россия, Франция слоган «Every monster needs a home» режиссер Роман Волобуев сценарий Роман Волобуев, Светлана Устинова, Даша Чаруша продюсер Илья Стюарт, Михаил Финогенов, Мурад Османн, оператор Михаил Хасая композитор Даша Чаруша художник Екатерина Щеглова, Анна Кудевич, Франсуа Дюпуа жанр триллер, мелодрама бюджет €313 000 премьера (РФ) 14 января 2016

Рейтинг: 0 613 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы