Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 5 Русский трейлер


Перевод и озвучивание трейлера - LostFilm.TV.

LostFilm.TV представляет расширенный и весьма информативный озвученный трейлер к пятому сезону флагманской драмы телеканала AMC — постапокалиптическому триллеру «Ходячие мертвецы» The Walking Dead.

Напомним, в предыдущем сезоне мы увидели эпичное превращение Рика Эндрю Линкольн в отчаянного, готового к крайним мерам мужчину, которому нечего терять. И несмотря на то, что он и часть группы выживших оказались в ловушке предположительно, у самых настоящих каннибалов, всем понятно, что с новым Риком «прорываться будут с боем».

Судя по трейлеру, который был представлен фанатам шоу на фестивале Comic-Con, создатели «Ходячих» приняли правильное решение, отправив зомби на второй план и сделав других людей главной опасностью для уцелевший группы.

Итак, The Walking Dead вернется к своим поклонникам 12 октября, а пока у вас есть возможность по достоинству оценить впечатляющий трейлер к пятому сезону...

Перевод и озвучивание трейлера - LostFilm.TV. LostFilm.TV представляет расширенный и весьма информативный озвученный трейлер к пятому сезону флагманской драмы телеканала AMC — постапокалиптическому триллеру «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead). Напомним, в предыдущем сезоне мы увидели эпичное превращение Рика (Эндрю Линкольн) в отчаянного, готового к крайним мерам мужчину, которому нечего терять. И несмотря на то, что он и часть группы выживших оказались в ловушке (предположительно, у самых настоящих каннибалов), всем понятно, что с новым Риком «прорываться будут с боем». Судя по трейлеру, который был представлен фанатам шоу на фестивале Comic-Con, создатели «Ходячих» приняли правильное решение, отправив зомби на второй план и сделав других людей главной опасностью для уцелевший группы. Итак, The Walking Dead вернется к своим поклонникам 12 октября, а пока у вас есть возможность по достоинству оценить впечатляющий трейлер к пятому сезону...

Рейтинг: 0 423 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы