Феноменальная реклама IRN-BRU


Шотландия — едва ли ни единственный регион, в котором первое место на рынке «газировки» не принадлежит ни Pepsi, ни Coca-Cola. Его прочно удерживает A.G. Barr благодаря своем «железному вареву» — Irn Bru.

В 2006 году, впервые за более чем 100 лет существования бренда шотландская компания A.G. Barr запустила рождественскую телевизионную рекламу для Irn-Bru.

Ролик «Phenomenal Christmas» ~Необыкновенное Рождество — римейк невероятно популярного в Шотландии праздничного мультфильма The Snowman Снеговик. Его любят и знают, в первую очередь, за песню Walking on the air. Сохранив популярный мотив Irn Bru придумал для этой символичной песни новые слова.
Текст песни:

Мы мчимся по воздуху,
Я потягиваю свой IRN-BRU
Мой холодный друг Снеговик, сказал, что тоже бы хотел попить.
Я сказал ему, чтобы поискал себе сам.
Он помрачнел и показалось, что он заплачет.
Но я сказал ему еще раз, что IRN-BRU мой.
Сейчас я падаю вниз
И не знаю где я приземлюсь.
Он взял мой IRN-BRU и отпустил мою руку

Шотландия — едва ли ни единственный регион, в котором первое место на рынке «газировки» не принадлежит ни Pepsi, ни Coca-Cola. Его прочно удерживает A.G. Barr благодаря своем «железному вареву» — Irn Bru. В 2006 году, впервые за более чем 100 лет существования бренда шотландская компания A.G. Barr запустила рождественскую телевизионную рекламу для Irn-Bru. Ролик «Phenomenal Christmas» (~Необыкновенное Рождество) — римейк невероятно популярного в Шотландии праздничного мультфильма The Snowman (Снеговик). Его любят и знают, в первую очередь, за песню Walking on the air. Сохранив популярный мотив Irn Bru придумал для этой символичной песни новые слова. Текст песни: Мы мчимся по воздуху, Я потягиваю свой IRN-BRU Мой холодный друг Снеговик, сказал, что тоже бы хотел попить. Я сказал ему, чтобы поискал себе сам. Он помрачнел и показалось, что он заплачет. Но я сказал ему еще раз, что IRN-BRU мой. Сейчас я падаю вниз И не знаю где я приземлюсь. Он взял мой IRN-BRU и отпустил мою руку

Рейтинг: 0 585 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы