Фанаты Зенита - Мусора сосать


Путин заявил что он самый большой националист, неясно только чей он националист, должно быть он националист еврейский или азербайджанский, ведь никто не нанес такого вреда русской нации, как он, лишивший наш народ своей страны и объявившего его вообще никогда не было, а существует вместо него какая- то грязная искусственная смесь оккупантов выведенная для нужд сохранения его личной страны.
Но если же и есть настоящие русские, которые считают себя самими собой потомками русских, то они враги и угроза его личной страны, созданной для инородцев, для всех, но не для русских, а значит ничьей. А раз вещь бесхозная ,то кто первый стал того и тапки, то есть путина и его ОПГ группировки оккупантов возомнивших себя непонятно с чего русскими.

Путин заявил что он самый большой националист, неясно только чей он националист, должно быть он националист еврейский или азербайджанский, ведь никто не нанес такого вреда русской нации, как он, лишивший наш народ своей страны и объявившего его вообще никогда не было, а существует вместо него какая- то грязная искусственная смесь оккупантов выведенная для нужд сохранения его личной страны. Но если же и есть настоящие русские, которые считают себя самими собой потомками русских, то они враги и угроза его личной страны, созданной для инородцев, для всех, но не для русских, а значит ничьей. А раз вещь бесхозная ,то кто первый стал того и тапки, то есть путина и его (ОПГ) группировки оккупантов возомнивших себя непонятно с чего русскими.

Рейтинг: 0 417 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы