Универ. Новая общага, 2 сезон, 47 серия


Юля застигает Кристину в объятиях Антона. Тайное становится явным. И теперь никакие отмазки не спасут молодого человека от тяжелых объяснений. Оказывается, Юля давно уже догадалась, к кому Антон бегает по ночам и чьи звонки пытается от нее скрыть. Девушка требует от него наконец-то определиться, с кем он собирается связать свою судьбу. Для Антона наступает пора серьезных раздумий. И тут даже Майкл ему не советчик. Перебирая в голове один фантастический вариант за другим, он понимает, что возможно в первый раз в жизни ему придется пожертвовать чем-то своим.

У Майкла между тем свои поводы для головной боли. Он продолжает встречаться с Варей, скрывая от нее, что ее отец и его начальник – один и тот же человек. Невзначай оброненная фраза о дочке начальника, с которой он переспал, чтобы ему отомстить, ставит его на край пропасти. Майкл даже и не подозревает, что сама Варя обо всем уже догадалась и задумала его проучить…

А пока Кисель расположился на 15 суток в КПЗ, Яна переезжает к Иванычу. Поначалу парень был даже не против. Но вскоре чрезмерная забота Яны начинает перекрывать ему кислород. Поняв, что так и до свадьбы недалеко, он задумывает выселить девушку обратно.

Юля застигает Кристину в объятиях Антона. Тайное становится явным. И теперь никакие отмазки не спасут молодого человека от тяжелых объяснений. Оказывается, Юля давно уже догадалась, к кому Антон бегает по ночам и чьи звонки пытается от нее скрыть. Девушка требует от него наконец-то определиться, с кем он собирается связать свою судьбу. Для Антона наступает пора серьезных раздумий. И тут даже Майкл ему не советчик. Перебирая в голове один фантастический вариант за другим, он понимает, что возможно в первый раз в жизни ему придется пожертвовать чем-то своим. У Майкла между тем свои поводы для головной боли. Он продолжает встречаться с Варей, скрывая от нее, что ее отец и его начальник – один и тот же человек. Невзначай оброненная фраза о дочке начальника, с которой он переспал, чтобы ему отомстить, ставит его на край пропасти. Майкл даже и не подозревает, что сама Варя обо всем уже догадалась и задумала его проучить… А пока Кисель расположился на 15 суток в КПЗ, Яна переезжает к Иванычу. Поначалу парень был даже не против. Но вскоре чрезмерная забота Яны начинает перекрывать ему кислород. Поняв, что так и до свадьбы недалеко, он задумывает выселить девушку обратно.

Рейтинг: 0 524 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы