Умер выдающийся актер театра и кино Юрий Яковлев


"Ушел из жизни талантливейший актер Юрий Васильевич Яковлев. Глубокие соболезнования близким и всем поклонникам", - написал Д.Медведев в своем микроблоге в Twitter.

Юрий Яковлев скончался в субботу 30 ноября в больнице после тяжелой продолжительной болезни.

Послужной список Юрия Яковлева насчитывает более 100 ролей в театре и кино. Среди наиболее известных его работ - роль Царя Ивана Грозного в фильме "Иван Васильевич меняет профессию", Ипполита из "Иронии судьбы или С легким паром!", и другие.

Актриса Наталья Крачковская назвала Ю.Яковлева "солнышком русского кино" и "удивительно добрым человеком". "Ушел мой близкий человек, дорогой, любимый. Ушло солнышко нашего кино, без него света будет меньше", - сказала она.

"Ушел из жизни талантливейший актер Юрий Васильевич Яковлев. Глубокие соболезнования близким и всем поклонникам", - написал Д.Медведев в своем микроблоге в Twitter. Юрий Яковлев скончался в субботу 30 ноября в больнице после тяжелой продолжительной болезни. Послужной список Юрия Яковлева насчитывает более 100 ролей в театре и кино. Среди наиболее известных его работ - роль Царя Ивана Грозного в фильме "Иван Васильевич меняет профессию", Ипполита из "Иронии судьбы или С легким паром!", и другие. Актриса Наталья Крачковская назвала Ю.Яковлева "солнышком русского кино" и "удивительно добрым человеком". "Ушел мой близкий человек, дорогой, любимый. Ушло солнышко нашего кино, без него света будет меньше", - сказала она.

Рейтинг: 0 477 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы