ТОП 10 САМЫХ КРАСИВЫХ И ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЖЕНЬШИН В МИРЕ


Согласно исследованию одного из американских университетов 2010 года красивые женщины сталкиваются с дискриминацией при устройстве на работу и достижении карьерных высот. Например, у очаровательных девушек возникают трудности в областях, которые считаются мужскими, - финансы, научные исследования и разработки, инжиниринг, строительство и другие. Что интересно, привлекательные мужчины с подобными видами дискриминации не встречаются.
Тем не менее, несмотря на возникающие проблемы, большое количество красавиц сумели преуспеть в каких-либо конкретных областях. В списке самых влиятельных женщин мира по версии журнала «Forbes» 2015 года, несколько представительниц женского пола названы особенно прекрасными.
Представляем десять самых «горячих» женщин, которые сумели занять крепкие позиции в своих отраслях.

Согласно исследованию одного из американских университетов 2010 года красивые женщины сталкиваются с дискриминацией при устройстве на работу и достижении карьерных высот. Например, у очаровательных девушек возникают трудности в областях, которые считаются мужскими, - финансы, научные исследования и разработки, инжиниринг, строительство и другие. Что интересно, привлекательные мужчины с подобными видами дискриминации не встречаются. Тем не менее, несмотря на возникающие проблемы, большое количество красавиц сумели преуспеть в каких-либо конкретных областях. В списке самых влиятельных женщин мира по версии журнала «Forbes» 2015 года, несколько представительниц женского пола названы особенно прекрасными. Представляем десять самых «горячих» женщин, которые сумели занять крепкие позиции в своих отраслях.

Рейтинг: 0 556 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы