Терминатор: Генезис - Лучшие моменты


Ребят, а вы уже смотрели пятый "Терминатор"? Да тот самый с подзаголовком "Гензис". Если "да", то мне вас реально жаль, потратить 2 часа на это говно! Блин, да на фоне "Генезиса" даже мною нелюбимая третья часть выглядит круто!
Ну, а если вы, как и я запоздали с просмотром, не повторяйте мою ошибку. Для вас я слепил ведюшку с лучшими по моему мнению моментами из фильма. Не расслабляйтесь и не берите поп-корм: момента лишь три, причем один из них титры. Да титры, под шикарный музон из старого "Терминатора". Ну а ещё один я разместил после титров. Там один из главных героем своей фразой высказывает моё мнение после увиденного.

P.S. Арни молодец!

Ребят, а вы уже смотрели пятый "Терминатор"? Да тот самый с подзаголовком "Гензис". Если "да", то мне вас реально жаль, потратить 2 часа на это говно! Блин, да на фоне "Генезиса" даже мною нелюбимая третья часть выглядит круто! Ну, а если вы, как и я запоздали с просмотром, не повторяйте мою ошибку. Для вас я слепил ведюшку с лучшими (по моему мнению) моментами из фильма. Не расслабляйтесь и не берите поп-корм: момента лишь три, причем один из них титры. Да титры, под шикарный музон из старого "Терминатора". Ну а ещё один я разместил после титров. Там один из главных героем своей фразой высказывает моё мнение после увиденного. P.S. Арни молодец!

Рейтинг: 0 507 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы