Татьяна Монтян: "Безвиз" хуже, чем визы


Европарламент одобрил введение безвизового режима для краткосрочных поездок украинцев в страны Шенгенской зоны. Как реагируют люди?

Татьяна Монтян, украинский правовед, адвокат, публицист: "Для большинства безвиз хуже, чем визы. Я имею ввиду, что я на этот цирк насмотрелась в Израиле, с которым у нас безвиз. Когда у тебя виза, тебя, скорее всего, не пустят, за исключением всяких разных экстремальных случаев. А если безвизовый режим, то зависит от визового офицера. Пустят туда, или нет. Если твоя морда не понравится, или, например, что-то еще тебе не нравится, или сочтут, что у тебя при себе мало денег, или ты потенциальный невозвращенец, или у тебя неправильно страховка выписана, или не правильно гостиницы забронирована, или еще что-то, то тебя тупо развернут. Ах, вы приехали на экскурсию, а денег у вас мало - вы потенциальный невозвращенец. Ах, вы приехали собирать клубнику, а одеты в шикарные шубы - врете вы, ни фига не приехали работать. И все такое и так далее".

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV

Европарламент одобрил введение безвизового режима для краткосрочных поездок украинцев в страны Шенгенской зоны. Как реагируют люди? Татьяна Монтян, украинский правовед, адвокат, публицист: "Для большинства безвиз хуже, чем визы. Я имею ввиду, что я на этот цирк насмотрелась в Израиле, с которым у нас безвиз. Когда у тебя виза, тебя, скорее всего, не пустят, за исключением всяких разных экстремальных случаев. А если безвизовый режим, то зависит от визового офицера. Пустят туда, или нет. Если твоя морда не понравится, или, например, что-то еще тебе не нравится, или сочтут, что у тебя при себе мало денег, или ты потенциальный невозвращенец, или у тебя неправильно страховка выписана, или не правильно гостиницы забронирована, или еще что-то, то тебя тупо развернут. Ах, вы приехали на экскурсию, а денег у вас мало - вы потенциальный невозвращенец. Ах, вы приехали собирать клубнику, а одеты в шикарные шубы - врете вы, ни фига не приехали работать. И все такое и так далее". Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV

Рейтинг: 0 368 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы