Судья чуть не разбила камеру?


В Октябрьском районном суде г. Орска во время судебного заседания судья, Колобова Л.В., настолько активно пыталась прекратить видео съёмку, что чуть не разбила видеокамеру представителя ответчика. Интересно, что в судебном заседании, по обычному гражданскому делу, касающемуся гаражных боксов, могло произойти такого, чего нельзя снимать? Что!?
Это уже второй случай, когда в этом суде вышибают участника процесса вместе с видео камерой, притом, что по-закону видео съёмка, как правило, не запрещена ч. 7 ст. 10 ГПК РФ - интересная тенденция.

В Октябрьском районном суде г. Орска во время судебного заседания судья, Колобова Л.В., настолько активно пыталась прекратить видео съёмку, что чуть не разбила видеокамеру представителя ответчика. Интересно, что в судебном заседании, по обычному гражданскому делу, касающемуся гаражных боксов, могло произойти такого, чего нельзя снимать? Что!? Это уже второй случай, когда в этом суде вышибают участника процесса вместе с видео камерой, притом, что по-закону видео съёмка, как правило, не запрещена (ч. 7 ст. 10 ГПК РФ) - интересная тенденция.

Рейтинг: 0 502 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы