Спецслужбы США: Трамп — марионетка Путина


Бывший директор ЦРУ Майкл Морелл заявил, что президент России Владимир Путин завербовал кандидата в президенты США республиканца Дональда Трампа.

Он объяснил свою мысль тем, что «Владимир Путин был успешным сотрудником разведки, обученным находить уязвимые места в человеке и использовать их. Он надавил на слабости Трампа, делая ему комплименты, а Трамп отреагировал так, как рассчитывал президент РФ».

Майкл Морелл убежден, что одно из доказательств политической ангажированности миллиардера-республиканца заключается в его признании Владимира Путина «великим лидером». Морелл считает, что Трамп отстаивает интересы Москвы, поддерживая российского президента в вопросах, касающихся Крыма.

Также бывший глава ЦРУ активно агитировал американцев поддержать кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, утверждая, что Путин нанял Трампа в качестве «невольного агента России».

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

Бывший директор ЦРУ Майкл Морелл заявил, что президент России Владимир Путин завербовал кандидата в президенты США республиканца Дональда Трампа. Он объяснил свою мысль тем, что «Владимир Путин был успешным сотрудником разведки, обученным находить уязвимые места в человеке и использовать их. Он надавил на слабости Трампа, делая ему комплименты, а Трамп отреагировал так, как рассчитывал президент РФ». Майкл Морелл убежден, что одно из доказательств политической ангажированности миллиардера-республиканца заключается в его признании Владимира Путина «великим лидером». Морелл считает, что Трамп отстаивает интересы Москвы, поддерживая российского президента в вопросах, касающихся Крыма. Также бывший глава ЦРУ активно агитировал американцев поддержать кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, утверждая, что Путин нанял Трампа в качестве «невольного агента России». Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

Рейтинг: 0 592 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы