Сопли от фашистов 72-й мех.бригады - Думали будет проще. 25.07.2014


Этих солдат по своему жалко. Они не знают кто и зачем послал их умирать. Почему их бросили без помощи. За что гибнут их товарищи под огнем «Градов». Почему жители Донбасса ненавидят своих «освободителей». И как быть им теперь, ведь выйдя из-под ураганного огня они оказались еще и дезертирами.

Солдаты 72-й бригады рассказали о том, что после одного обстрела убитых вывозили на 4-х КАМАЗах, раненых было около 60...

От взрыва бензовоза люди испарялись, от взрывов людей разрывало на части.

«В 4 часа приехала колонна и в 4:15 колонны не стало и, вообще, бригады больше нет».

«Зачем воевать против людей, которые тебя не поддерживают… За донецкую эту землю… Здесь местные люди поддерживают эту Россию», — говорят солдаты.

Военнослужащие обвиняют руководство АТО в предательстве и сливе информации о координатах украинских подразделений, благодаря чему артиллерия ополчения уничтожает скопления техники.

Этих солдат по своему жалко. Они не знают кто и зачем послал их умирать. Почему их бросили без помощи. За что гибнут их товарищи под огнем «Градов». Почему жители Донбасса ненавидят своих «освободителей». И как быть им теперь, ведь выйдя из-под ураганного огня они оказались еще и дезертирами. Солдаты 72-й бригады рассказали о том, что после одного обстрела убитых вывозили на 4-х КАМАЗах, раненых было около 60... От взрыва бензовоза люди испарялись, от взрывов людей разрывало на части. «В 4 часа приехала колонна и в 4:15 колонны не стало и, вообще, бригады больше нет». «Зачем воевать против людей, которые тебя не поддерживают… За донецкую эту землю… Здесь местные люди поддерживают эту Россию», — говорят солдаты. Военнослужащие обвиняют руководство АТО в предательстве и сливе информации о координатах украинских подразделений, благодаря чему артиллерия ополчения уничтожает скопления техники.

Рейтинг: 0 268 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы