Сказки мачехи мелодрама HD! Русские мелодрамы 2015 смотреть в хорошем качестве HD


Елена и Сергей живут душа в душу, любят друг друга и просто счастливые. Для того, чтобы их семья была полноценная они мечтают завести детей, слышать детский смех в доме и голоса. Можно только представить, что чувствовала Елена, которой врачи после обследовали говорят, что она никогда не сможет иметь детей. И если бы не поддержка любимого, то героиня наверное сошла бы с ума. Ведь Сергей не смотря на вердикт медиков и осознания ситуации утешает жену и делает все для того, чтобы она перестала наконец-то страдать.

Вскоре, боль утихает и становится легче. Но, Елена еще не знает, что самые трудные испытания ждут ее впереди. Идут годы и семейство, кажется, смирилось с тем, что у них никогда не будет общих детей. Именно в этот момент героиня узнает жуткую новость о том, что ее возлюбленный попал в аварию. Чудом ему удалось спастись, да вот рядом с ним в момент аварии был еще один человек - молодая женщина, которая погибла на месте.

Елена и Сергей живут душа в душу, любят друг друга и просто счастливые. Для того, чтобы их семья была полноценная они мечтают завести детей, слышать детский смех в доме и голоса. Можно только представить, что чувствовала Елена, которой врачи после обследовали говорят, что она никогда не сможет иметь детей. И если бы не поддержка любимого, то героиня наверное сошла бы с ума. Ведь Сергей не смотря на вердикт медиков и осознания ситуации утешает жену и делает все для того, чтобы она перестала наконец-то страдать. Вскоре, боль утихает и становится легче. Но, Елена еще не знает, что самые трудные испытания ждут ее впереди. Идут годы и семейство, кажется, смирилось с тем, что у них никогда не будет общих детей. Именно в этот момент героиня узнает жуткую новость о том, что ее возлюбленный попал в аварию. Чудом ему удалось спастись, да вот рядом с ним в момент аварии был еще один человек - молодая женщина, которая погибла на месте.

Рейтинг: 0 472 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы