Селу Птичье повезло с главой


Где найти чиновника или бизнесмена, готового отдать последнее, чтобы ближнему жилось хорошо?

Такого человека корреспондент ГТРК "Ставрополье" нашла в селе Птичье Изобильненского района.

Сельский глава Владимир Козлов мечтает изменить мир к лучшему, сначала в рамках вверенного ему села.

В Птичьем кипит работа. Проложили тротуары из брусчатки, установили американские светильники, благоустроили детские площадки, не забыли дом культуры, детсады и школу, готовится к строительству стадион с искусственным покрытием. И все это за год.

Откуда деньги, если бюджета едва хватает на зарплату администрации, работникам клуба и коммуналку? Ответ на этот и многие другие вопросы в видеосюжете…

Где найти чиновника или бизнесмена, готового отдать последнее, чтобы ближнему жилось хорошо? Такого человека корреспондент ГТРК "Ставрополье" нашла в селе Птичье Изобильненского района. Сельский глава Владимир Козлов мечтает изменить мир к лучшему, сначала в рамках вверенного ему села. В Птичьем кипит работа. Проложили тротуары из брусчатки, установили американские светильники, благоустроили детские площадки, не забыли дом культуры, детсады и школу, готовится к строительству стадион с искусственным покрытием. И все это за год. Откуда деньги, если бюджета едва хватает на зарплату администрации, работникам клуба и коммуналку? Ответ на этот и многие другие вопросы в видеосюжете…

Рейтинг: 0 301 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы