Рыбинка-экспедиция в заповедный край. Часть 7. Трейлер ютуб.


На сайте интернет-телевидение Вы можете посмотреть эту передачу полностью онлайн бесплатно. Смотрите программу передач на текущие сутки.
Проводив самый длинный световой день в году, наши друзья спустя несколько часов вновь выходят в море. Утро встречает ветреной погодой, близиться шторм. На глубинах в 12-13 метров эхолот показывает, большое скопление крупного судака. Изначально было принято решение протроллить это место бандитами. Сделав несколько заходов такая тактика не увенчалась успехом. Сменили оснастку, сделали еще пару заходов, тоже безрезультатно. По воде пошли белые полосы вдалеке виднелся дождь. Волна начинала все выше и выше подниматься. Поэтому, чтобы сильно не рисковать, было принято решение вернуться ближе к берегу. Судак судаком, хоть и крупный, а вот безопасность жизни людей на первом месте. Сказано, сделано, Михалыч пошел в сторону берега, пытаясь обойти дождь, который виднелся по курсу. Чем же сегодняшняя рыбалка закончиться? Наши друзья сухими ли выйдут из шторма? На эти вопросы ответит седьмая часть программы «Рыбинка-экспедиция в заповедный край».

На сайте (интернет-телевидение) Вы можете посмотреть эту передачу полностью онлайн бесплатно. Смотрите программу передач на текущие сутки. Проводив самый длинный световой день в году, наши друзья спустя несколько часов вновь выходят в море. Утро встречает ветреной погодой, близиться шторм. На глубинах в 12-13 метров эхолот показывает, большое скопление крупного судака. Изначально было принято решение протроллить это место бандитами. Сделав несколько заходов такая тактика не увенчалась успехом. Сменили оснастку, сделали еще пару заходов, тоже безрезультатно. По воде пошли белые полосы вдалеке виднелся дождь. Волна начинала все выше и выше подниматься. Поэтому, чтобы сильно не рисковать, было принято решение вернуться ближе к берегу. Судак судаком, хоть и крупный, а вот безопасность жизни людей на первом месте. Сказано, сделано, Михалыч пошел в сторону берега, пытаясь обойти дождь, который виднелся по курсу. Чем же сегодняшняя рыбалка закончиться? Наши друзья сухими ли выйдут из шторма? На эти вопросы ответит седьмая часть программы «Рыбинка-экспедиция в заповедный край».

Рейтинг: 0 485 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы