Рыбалка. Ловим щуку на ериках. Часть 13.


Очень часто щука в изобилии водится в каких-либо водоемах, но поймать ее не получается, даже, если приманка находится около неё. Конечно, у многих, случалось такое, когда щука до берега преследовала вашу приманку, но атаковать ее не решалась. В такой момент лучше всего поменять приманку и это сыграет немаловажную роль. Практика многих опытных рыболовов говорит, что различного вида эксперименты с приманками – даёт неплохие результаты.
Отметим очень важный момент при вытягивании щуки: хищная рыба начинает быстро подниматься на вверх. Через какое-то мгновение щука выпрыгивает из воды и начинает трясти своей зубастой челюстью. После таких номеров, бывает, что добыча соскакивает. Для того, чтобы не столкнуться с выходом щуки в позу свечки, когда рыба к вверху, следует конец спиннинга погрузить в воду.

Очень часто щука в изобилии водится в каких-либо водоемах, но поймать ее не получается, даже, если приманка находится около неё. Конечно, у многих, случалось такое, когда щука до берега преследовала вашу приманку, но атаковать ее не решалась. В такой момент лучше всего поменять приманку и это сыграет немаловажную роль. Практика многих опытных рыболовов говорит, что различного вида эксперименты с приманками – даёт неплохие результаты. Отметим очень важный момент при вытягивании щуки: хищная рыба начинает быстро подниматься на вверх. Через какое-то мгновение щука выпрыгивает из воды и начинает трясти своей зубастой челюстью. После таких номеров, бывает, что добыча соскакивает. Для того, чтобы не столкнуться с выходом щуки в позу свечки, когда рыба к вверху, следует конец спиннинга погрузить в воду.

Рейтинг: 0 436 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы