Рогозин отправит американцев в космос на батуте


Президент России воздержался от выдвижения санкций против ЕС и США. Владимир Путин решил, что у Москвы есть дела поважней. Но инициатива по ответному наказанию Запада не осталась бесхозной — её подхватил вице-премьер Дмитрий Рогозин. Напомним, что 29 апреля последовала вторая порция санкций в сторону Москвы из-за видимого только западным странам и новой власти в Киеве участия в судьбе Украины — они касаются и аэрокосмической деятельности. Все ракеты, которые имеют американскую начинку, не имеют права запускаться и использоваться в России. Таким образом они ударили и по своим единомышленникам — ЕС.

Дмитрий Рогозин высказал справедливое мнение — вице-премьер предложил американским астронавтам лететь в космос при помощи батута, а не наших космических кораблей. В принципе даже кинематографисты понимают, что ничего они не могут без России в этом плане. Все мы помним нашумевший оскароносный фильм «Гравитация» - ещё один земной поклон нашим инженерам и конструкторам. Хотя, кто знает, может благодаря инициативе Дмитрия Рогозина американские астронавты совершат революцию в космической промышленности.

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV

Президент России воздержался от выдвижения санкций против ЕС и США. Владимир Путин решил, что у Москвы есть дела поважней. Но инициатива по ответному наказанию Запада не осталась бесхозной — её подхватил вице-премьер Дмитрий Рогозин. Напомним, что 29 апреля последовала вторая порция санкций в сторону Москвы из-за видимого только западным странам и новой власти в Киеве участия в судьбе Украины — они касаются и аэрокосмической деятельности. Все ракеты, которые имеют американскую начинку, не имеют права запускаться и использоваться в России. Таким образом они ударили и по своим единомышленникам — ЕС. Дмитрий Рогозин высказал справедливое мнение — вице-премьер предложил американским астронавтам лететь в космос при помощи батута, а не наших космических кораблей. В принципе даже кинематографисты понимают, что ничего они не могут без России в этом плане. Все мы помним нашумевший оскароносный фильм «Гравитация» - ещё один земной поклон нашим инженерам и конструкторам. Хотя, кто знает, может благодаря инициативе Дмитрия Рогозина американские астронавты совершат революцию в космической промышленности. Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV

Рейтинг: 0 479 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы