Репортаж о Максиме Батыреве на телеканалах Россия 1 и Россия 24


Уже 5 декабря в Уфе мастер-класс по продажам от Максима Батырева!

Поговорим о том, как продавцам вернуть веру в себя, как учитывать менталитет российского покупателя, а главное - как продавать в России больше всех!
Подробности здесь: kombat-v-ufe.ru

Максим Батырев - спикер с 13-летним опытом в продажах и 10-летним опытом управления продажами. Прошёл пусть от линейного продавца до члена правления "Что делать Консалт" сеть "КонсультантПлюс", автор бизнес-бестселлера "45 татуировок менеджера"

Программа мероприятия здесь: kombat-v-ufe.ru
Количество мест ограничено!
Заказывайте билеты по телефону: +7347 2990199

Уже 5 декабря в Уфе мастер-класс по продажам от Максима Батырева! Поговорим о том, как продавцам вернуть веру в себя, как учитывать менталитет российского покупателя, а главное - как продавать в России больше всех! Подробности здесь: kombat-v-ufe.ru Максим Батырев - спикер с 13-летним опытом в продажах и 10-летним опытом управления продажами. Прошёл пусть от линейного продавца до члена правления "Что делать Консалт" (сеть "КонсультантПлюс"), автор бизнес-бестселлера "45 татуировок менеджера" Программа мероприятия здесь: kombat-v-ufe.ru Количество мест ограничено! Заказывайте билеты по телефону: +7(347) 2990199

Рейтинг: 0 460 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы