Реклама магазина продающего STELS NAVIGATOR


Приветствую всех.
Видеореклама -- один из наиболее актуальных и популярных видов продвижения товаров или услуг представленных на рынке. Изготовление видеорекламы -- процесс нелегкий и трудоёмкий. По этой причине ее создание стоит доверить исключительно настоящему профессионалу. Обычно, видеореклама -- это короткий ролик, длина которого редко превышает 45-60 секунд. Однако в процессе производства видео рекламы важно учесть лаконичность, при этом поместив в ограниченное время максимально возможное количество информации о продукте.
Вот что входит в мои услуги:
1-Монтаж и редактирование готового ролика -- от 2 дол.
2-Тематическая заставка с элементами компьютерной графики -- от 10 дол
3-Создание видеоролика по таким тематикам как реклама, презентация, портфолио, обзор, уроки, заставки для интернет сайтов и тв -- от 25 дол.
4-Изготовление ролика "с нуля" с использованием графических элементов разнообразных стилей -- от 150 дол
Озвучка ролика профессиональными дикторами возможна на русском, украинском, китайском, французском, испанском, английском и др.языках.
Процессоры Bulldozer, исключительно лицензионное программное обеспечение и руки профессионала, приятно удивят вас своей графикой.
Постоянным клиентам -- без предоплаты.

Приветствую всех. Видеореклама -- один из наиболее актуальных и популярных видов продвижения товаров или услуг представленных на рынке. Изготовление видеорекламы -- процесс нелегкий и трудоёмкий. По этой причине ее создание стоит доверить исключительно настоящему профессионалу. Обычно, видеореклама -- это короткий ролик, длина которого редко превышает 45-60 секунд. Однако в процессе производства видео рекламы важно учесть лаконичность, при этом поместив в ограниченное время максимально возможное количество информации о продукте. Вот что входит в мои услуги: 1-Монтаж и редактирование готового ролика -- от 2 дол. 2-Тематическая заставка с элементами компьютерной графики -- от 10 дол 3-Создание видеоролика по таким тематикам как реклама, презентация, портфолио, обзор, уроки, заставки для интернет сайтов и тв -- от 25 дол. 4-Изготовление ролика "с нуля" с использованием графических элементов разнообразных стилей -- от 150 дол Озвучка ролика профессиональными дикторами возможна на русском, украинском, китайском, французском, испанском, английском и др.языках. Процессоры Bulldozer, исключительно лицензионное программное обеспечение и руки профессионала, приятно удивят вас своей графикой. Постоянным клиентам -- без предоплаты.

Рейтинг: 0 446 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы