Путин и Асад в Москве. Операция в Сирии продлится на год и более?


Владимир Путин провел переговоры с Башаром Асадом в Москве [ от 20.10.2015 ]

Вечером 20 октября в Кремле прошла встреча Владимира Путина и президента Сирии Башара Асада. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.



Посол Сирии в России Риад Хаддад заявил, что, по его мнению, операция ВКС России в стране вряд ли продлится больше года. Его слова приводит «Интерфакс».

«Мы не можем конкретно назвать дату окончания операции, но я не считаю, что она продлится больше года», — отметил он.
Тем самым посол поставил под сомнение сообщения ряда западных СМИ о том, что сроки российской воздушной операции в Сирии могут растянуться на год и более.

Ранее президент Сирии Башар Асад встретился с российским лидером Владимиром Путиным. Путин заверил Асада в поддержке РФ как борьбы с терроризмом в стране, так и политического урегулирования.


Источник:



Подписывайтесь на RT Russian -

RT на русском -
Vkontakte -
Facebook -
Twitter -
Livejournal -

Владимир Путин провел переговоры с Башаром Асадом в Москве [ от 20.10.2015 ] Вечером 20 октября в Кремле прошла встреча Владимира Путина и президента Сирии Башара Асада. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Посол Сирии в России Риад Хаддад заявил, что, по его мнению, операция ВКС России в стране вряд ли продлится больше года. Его слова приводит «Интерфакс». «Мы не можем конкретно назвать дату окончания операции, но я не считаю, что она продлится больше года», — отметил он. Тем самым посол поставил под сомнение сообщения ряда западных СМИ о том, что сроки российской воздушной операции в Сирии могут растянуться на год и более. Ранее президент Сирии Башар Асад встретился с российским лидером Владимиром Путиным. Путин заверил Асада в поддержке РФ как борьбы с терроризмом в стране, так и политического урегулирования. Источник: Подписывайтесь на RT Russian - RT на русском - Vkontakte - Facebook - Twitter - Livejournal -

Рейтинг: 0 414 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы