Прошлой ночью в Нью-Йорке / Last Night 2010


Одна ночь может изменить многое. Слепой порыв страсти, неверное решение, запоздалое раскаяние – и вот тяжкий осадок начинает есть изнутри. И шаг за шагом колеблется, а потом идет трещинами уверенность в том, что еще вчера представлялось символом нерушимой вечности.
Майк Сэм Уортингтон и Джоанна Кира Найтли – молодожены. Только вчера они сыграли свадьбу, а уже на следующий день им предстоит расстаться. Майк уезжает в командировку, оставляя Джоанну наедине с ее мыслями. На душе у Джоанны неспокойно – ведь в деловой поездке Майка будет сопровождать его сексапильная коллега Лора Ева Мендес. Казалось бы, на небосклоне их счастья не было ни одного облачка. Но на свадебной церемонии Майк так заглядывался на Лору, что Джоанна сразу заподозрила неладное.
И именно теперь, когда девушку гложут сомнения в верности ее милого, судьба подбрасывает испытание и ей самой. Встреча с ее старым возлюбленным, пылким драматургом Алексом Гийом Кане, заставляет Джоанну усомниться в самом сокровенном. Пришло время для нее остановиться на мгновение и задуматься – чего же ее сердце хочет на самом деле? И как все-таки себя поведет Майк?
Сохранят ли герои верность друг другу – смотрите онлайн на Rutube в мелодраме «Прошлой ночью в Нью-Йорке».

Одна ночь может изменить многое. Слепой порыв страсти, неверное решение, запоздалое раскаяние – и вот тяжкий осадок начинает есть изнутри. И шаг за шагом колеблется, а потом идет трещинами уверенность в том, что еще вчера представлялось символом нерушимой вечности. Майк (Сэм Уортингтон) и Джоанна (Кира Найтли) – молодожены. Только вчера они сыграли свадьбу, а уже на следующий день им предстоит расстаться. Майк уезжает в командировку, оставляя Джоанну наедине с ее мыслями. На душе у Джоанны неспокойно – ведь в деловой поездке Майка будет сопровождать его сексапильная коллега Лора (Ева Мендес). Казалось бы, на небосклоне их счастья не было ни одного облачка. Но на свадебной церемонии Майк так заглядывался на Лору, что Джоанна сразу заподозрила неладное. И именно теперь, когда девушку гложут сомнения в верности ее милого, судьба подбрасывает испытание и ей самой. Встреча с ее старым возлюбленным, пылким драматургом Алексом (Гийом Кане), заставляет Джоанну усомниться в самом сокровенном. Пришло время для нее остановиться на мгновение и задуматься – чего же ее сердце хочет на самом деле? И как все-таки себя поведет Майк? Сохранят ли герои верность друг другу – смотрите онлайн на Rutube в мелодраме «Прошлой ночью в Нью-Йорке».

Рейтинг: 0 360 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы