ПРОПИСКА И РЕГИСТРАЦИЯ В СОЧИ ВРЕМЕННАЯ, ПОСТОЯННАЯ,РВП,ВНЖ,ГРАЖДАНСТВО


ПРОПИСКА И РЕГИСТРАЦИЯ В СОЧИ ВРЕМЕННАЯ, ПОСТОЯННАЯ,РВП,ВНЖ,ГРАЖДАНСТВО.
ЮРИДИЧЕСКИЙ МИГРАЦИОННЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР
СОЧИ 18.11.2015 18 11 15 18 11 2015 18/11/15 18/11/2015

смотри сайт
Предварительно звонить, или смс:
Телефоны: 8-989-753-40-24, с 10 до 22 час
-или : 8-989-753-99-08, 8-967-646-62-50, с 11 до 22 час
e-mail - [email protected]
e-mail - [email protected]
-Быстро, официально без очереди делаем через УФМС постоянную регистрацию прописку в любом районе Сочи на 1-3-5 лет или временную регистрацию на 3-6 мес, 1-2-3-5 лет с предоставлением адреса или жилья по желанию для граждан РФ и иностранцам, разрешение на временное проживание, вид на жительство, патенты, разрешение на работу.
-При оформлении прописки сделаем при необходимости и договор найма жилья. Запись в домовую книгу. Получение через паспортный стол УФМС.
-Прописку или регистрацию делаем через УФМС для получения кредита, устройства на работу, для регистрации автотранспорта, получения пенсии, получения разрешения на временное проживание РВП, получения вида на жительства ВНЖ, получения гражданства РФ.
-Поможем получить Гражданство РФ, оформить потерянные паспорта или заменить недействительные паспорта, оформить загранпаспорт, другие миграционные услуги.
-Для клиентов, не имеющих возможности посетить офис,например долго добираться, нет времени, не хочется тратить деньги на дорогу, целый день работаете и т.д., у нас работает интернет-отдел, с помощью которого можно на решение любого вопроса подать заявку через интернет-на электронную почту или по телефону из любой части страны, мира, из любого города, а также оплатить услуги через интернет или по телефону - web-сайт -
-Для особых клиентов предусмотрено VIP-обслуживание.

-У нас в офисе кроме Миграционного центра также работают: Кредитное агентство, Агентство по трудоустройству, Юридический центр, Адвокатская контора, Агентство недвижимости, Детективно-сыскное и Коллекторское агентство, Сочинское агентство знакомств и брака. Смотри всю информацию на сайтах: И

ЮРИДИЧЕСКИЕ И АДВОКАТСКИЕ УСЛУГИ:
-Юридические консультации опытными юристами,
-Оформление земельных участков, домовладений,
-Узаконивание самовольных строений, перепланировок,Прописка,
-Получение разрешения на строительство,
-Составление претензий, исков, договоров.
-Решение любых сложных запутанных дел,проблем
-Экспертиза документов,
-Корпоративная защита.
-Коллекторские услуги, взыскание задолженностей.
-Антиколлекторские услуги.
-Профессиональная защита в суде опытных адвокатов по уголовным, гражданским, арбитражным делам. Освобождение от наказания, условный срок,УДО,. Решение имущественных, земельных, семейных, трудовых споров. Дела о наследстве.
-Досудебное урегулирование

ПРОПИСКА И РЕГИСТРАЦИЯ В СОЧИ ВРЕМЕННАЯ, ПОСТОЯННАЯ,РВП,ВНЖ,ГРАЖДАНСТВО. ЮРИДИЧЕСКИЙ МИГРАЦИОННЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР СОЧИ 18.11.2015 18 11 15 18 11 2015 18/11/15 18/11/2015 ( смотри сайт ) Предварительно звонить, или смс: Телефоны: 8-989-753-40-24, (с 10 до 22 час) -или : 8-989-753-99-08, 8-967-646-62-50, (с 11 до 22 час) e-mail - [email protected] e-mail - [email protected] -Быстро, официально без очереди делаем через УФМС постоянную регистрацию (прописку) в любом районе Сочи на 1-3-5 лет или временную регистрацию (на 3-6 мес, 1-2-3-5 лет с предоставлением адреса или жилья по желанию) для граждан РФ и иностранцам, разрешение на временное проживание, вид на жительство, патенты, разрешение на работу. -При оформлении прописки сделаем при необходимости и договор найма жилья. Запись в домовую книгу. Получение через паспортный стол УФМС. -Прописку или регистрацию делаем через УФМС для получения кредита, устройства на работу, для регистрации автотранспорта, получения пенсии, получения разрешения на временное проживание (РВП), получения вида на жительства (ВНЖ), получения гражданства РФ. -Поможем получить Гражданство РФ, оформить потерянные паспорта или заменить недействительные паспорта, оформить загранпаспорт, другие миграционные услуги. -Для клиентов, не имеющих возможности посетить офис,(например долго добираться, нет времени, не хочется тратить деньги на дорогу, целый день работаете и т.д.), у нас работает интернет-отдел, с помощью которого можно на решение любого вопроса подать заявку через интернет-на электронную почту или по телефону из любой части страны, мира, из любого города, а также оплатить услуги через интернет или по телефону - web-сайт - -Для особых клиентов предусмотрено VIP-обслуживание. -У нас в офисе кроме Миграционного центра также работают: Кредитное агентство, Агентство по трудоустройству, Юридический центр, Адвокатская контора, Агентство недвижимости, Детективно-сыскное и Коллекторское агентство, Сочинское агентство знакомств и брака. Смотри всю информацию на сайтах: И ЮРИДИЧЕСКИЕ И АДВОКАТСКИЕ УСЛУГИ: -Юридические консультации опытными юристами, -Оформление земельных участков, домовладений, -Узаконивание самовольных строений, перепланировок,Прописка, -Получение разрешения на строительство, -Составление претензий, исков, договоров. -Решение любых сложных запутанных дел,проблем -Экспертиза документов, -Корпоративная защита. -Коллекторские услуги, взыскание задолженностей. -Антиколлекторские услуги. -Профессиональная защита в суде опытных адвокатов по уголовным, гражданским, арбитражным делам. Освобождение от наказания, условный срок,УДО,. Решение имущественных, земельных, семейных, трудовых споров. Дела о наследстве. -Досудебное урегулирование

Рейтинг: 0 418 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы