Прокурор потребовал смертной казни для капитана парома «Севол» новости


-[ ] Капитана южнокорейского парома «Севол», при затоплении которого погибли более 300 человек, потребовали приговорить к смертной казни. Еще для троих обвиняемых прокурор потребовал пожизненного заключения. Родственники погибших сочли требования обвинения слишком мягкими.

Обвинение потребовало смертной казни для капитана северокорейского парома «Севол», в результате затопления которого погибли более 300 человек. Однако родственники погибших и их адвокаты считают это наказание слишком легким.

АДВОКАТ СЕМЬИ ОДНОГО ИЗ ПОГИБШИХ:

«Мы хотели смертной казни не только для капитана Ли-Чжун Сока, но и для всех членов команды. Однако, прокурор потребовал высшей меры лишь для одного человека, а для остальных попросил пожизненное. Семьи погибших в ярости».

Капитана и других членов команды обвиняют в том, что они покинули тонущее судно до того, как были эвакуированы пассажиры. Родственники погибших требуют, чтобы все они были наказаны по справедливости.

ОТЕЦ ОДНОГО ИЗ ПОГИБШИХ УЧЕНИКОВ:

«Столько членов команды покинули паром, не сказав ни слова детям. Кто говорит, что они должны были погибнуть вместе с детьми? Они должны были просто крикнуть «Спасайтесь». Они вообще не понимают, что не так сделали. Это не люди, для них и смертной казни не достаточно».

Паром «Севол» затонул 16 апреля 2014 года недалеко от Южнокорейского полуострова. На его борту находились 476 человек, в основном — ученики и учителя местных школ.

Как выяснили следователи, паром был перегружен более чем в три раза. Помимо пассажиров, судно перевозило самосвалы и фуры. Под следствием в настоящее время находятся почти 400 человек.

--
Другие материалы из этой рубрики: [ /c/mir/aziya/ ]

Источник: [ /prokuror-potreboval-smertnoj-kazni-dlya-kapitana-paroma-sevol-video-98949189/ ]-

-[ ] Капитана южнокорейского парома «Севол», при затоплении которого погибли более 300 человек, потребовали приговорить к смертной казни. Еще для троих обвиняемых прокурор потребовал пожизненного заключения. Родственники погибших сочли требования обвинения слишком мягкими. Обвинение потребовало смертной казни для капитана северокорейского парома «Севол», в результате затопления которого погибли более 300 человек. Однако родственники погибших и их адвокаты считают это наказание слишком легким. АДВОКАТ СЕМЬИ ОДНОГО ИЗ ПОГИБШИХ: «Мы хотели смертной казни не только для капитана Ли-Чжун Сока, но и для всех членов команды. Однако, прокурор потребовал высшей меры лишь для одного человека, а для остальных попросил пожизненное. Семьи погибших в ярости». Капитана и других членов команды обвиняют в том, что они покинули тонущее судно до того, как были эвакуированы пассажиры. Родственники погибших требуют, чтобы все они были наказаны по справедливости. ОТЕЦ ОДНОГО ИЗ ПОГИБШИХ УЧЕНИКОВ: «Столько членов команды покинули паром, не сказав ни слова детям. Кто говорит, что они должны были погибнуть вместе с детьми? Они должны были просто крикнуть «Спасайтесь». Они вообще не понимают, что не так сделали. Это не люди, для них и смертной казни не достаточно». Паром «Севол» затонул 16 апреля 2014 года недалеко от Южнокорейского полуострова. На его борту находились 476 человек, в основном — ученики и учителя местных школ. Как выяснили следователи, паром был перегружен более чем в три раза. Помимо пассажиров, судно перевозило самосвалы и фуры. Под следствием в настоящее время находятся почти 400 человек. -- Другие материалы из этой рубрики: [ /c/mir/aziya/ ] Источник: [ /prokuror-potreboval-smertnoj-kazni-dlya-kapitana-paroma-sevol-video-98949189/ ]-

Рейтинг: 0 258 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы