"Почему?" с Туттой Ларсен. Почему сразу выписки из роддома нельзя гулять с младенцем?


Почему сразу после выписки из роддома нельзя гулять с младенцем? Это убеждение консервативных российских педиатров, или объективное ограничение? Почему сразу после выписки из роддома и в течение 28 дней нельзя гулять с младенцем в общественных местах? И напротив, почему рекомендовано гулять с младенцем каждый день, если вы живете за городом?

Смотрите программу "Почему?" с Туттой Ларсен! Все вопросы в этой программе задаёте вы, а все ответы дают врачи Клинического Госпиталя "Лапино".

Приглашенный эксперт: Ольга Полякова, врач-педиатр, ведущий эксперт по педиатрии клинического госпиталя "Лапино"

Подписаться на наш канал: да или нет? Ну естественно, да! Делитесь своим мнением по теме и спасибо за лайки ;)

TUTTA.TV – «субъективное телевидение» о том, что лично волнует саму Тутту Ларсен. Канал о самом главном для любой женщины – беременности, родах, материнстве, воспитании детей, а также отношениях, психологии и интересных мужчинах.

Подписывайтесь на TUTTA.TV в социальных сетях:
Facebook -
ВКонтакте -
Одноклассники -
Instagram -
Twitter -

Подписывайтесь на канал Клинического Госпиталя "Лапино":

Официальный сайт "Лапино":

Почему сразу после выписки из роддома нельзя гулять с младенцем? Это убеждение консервативных российских педиатров, или объективное ограничение? Почему сразу после выписки из роддома и в течение 28 дней нельзя гулять с младенцем в общественных местах? И напротив, почему рекомендовано гулять с младенцем каждый день, если вы живете за городом? Смотрите программу "Почему?" с Туттой Ларсен! Все вопросы в этой программе задаёте вы, а все ответы дают врачи Клинического Госпиталя "Лапино". Приглашенный эксперт: Ольга Полякова, врач-педиатр, ведущий эксперт по педиатрии клинического госпиталя "Лапино" Подписаться на наш канал: да или нет? Ну естественно, да! Делитесь своим мнением по теме и спасибо за лайки ;) TUTTA.TV – «субъективное телевидение» о том, что лично волнует саму Тутту Ларсен. Канал о самом главном для любой женщины – беременности, родах, материнстве, воспитании детей, а также отношениях, психологии и интересных мужчинах. Подписывайтесь на TUTTA.TV в социальных сетях: Facebook - ВКонтакте - Одноклассники - Instagram - Twitter - Подписывайтесь на канал Клинического Госпиталя "Лапино": Официальный сайт "Лапино":

Рейтинг: 0 645 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы