Полиция МОДЫ Серия-13, Часть-2 В гостях: Самый АС в Модельном Бизнесе: "Валентин Юдашкин&q...


*Полиция Моды Серия-13, Часть-2!!!*
Самый АС в Модельном Бизнесе: "Валентин Юдашкин" в гостях у "Fresh Аrt"!!!

Внимание, вы арестованы полицией моды!!! Теперь такие слова может услышать в свой адрес любая знаменитость, переступившая грань хорошего вкуса! Ведущие нового модного шоу научат российских звезд правильно одеваться. Дизайнерское трио Фреш Арт не пропустит ни одной юбки, если она, конечно, к лицу популярной девушке! Фреш Арт приглашают гостей к себе в студию и сами выходят в свет, чтобы отслеживать преступников моды и ее фаворитов.

Эта программа для истинных ценителей моды. Те, кто не представляет жизни без новостей модной индустрии, следит за всеми новыми тенденциями, просто не может пропустить программу Полиция моды! Трое обворожительных красавцев Алик, Давид и Аслан из популярного трио дизайнеров Fresh Art проведут тебя в закулисье модной индустрии. Ты побываешь на всех светских мероприятиях и узнаешь, что носят наши звезды.

СМОТРИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ПОЛНУЮ СЕРИЮ КАК ОНА ЕСТЬ В ДВУХ ЧАСТЯХ!!!

Полные серии смотрите только в этом дневнике и в прямом эфире на МУЗ-ТВ!!!

Приятного просмотра!!! =)

*Полиция Моды (Серия-13, Часть-2)!!!* (Самый АС в Модельном Бизнесе: "Валентин Юдашкин" в гостях у "Fresh Аrt")!!! Внимание, вы арестованы полицией моды!!! Теперь такие слова может услышать в свой адрес любая знаменитость, переступившая грань хорошего вкуса! Ведущие нового модного шоу научат российских звезд правильно одеваться. Дизайнерское трио Фреш Арт не пропустит ни одной юбки, если она, конечно, к лицу популярной девушке! Фреш Арт приглашают гостей к себе в студию и сами выходят в свет, чтобы отслеживать преступников моды и ее фаворитов. Эта программа для истинных ценителей моды. Те, кто не представляет жизни без новостей модной индустрии, следит за всеми новыми тенденциями, просто не может пропустить программу Полиция моды! Трое обворожительных красавцев Алик, Давид и Аслан из популярного трио дизайнеров Fresh Art проведут тебя в закулисье модной индустрии. Ты побываешь на всех светских мероприятиях и узнаешь, что носят наши звезды. СМОТРИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ПОЛНУЮ СЕРИЮ КАК ОНА ЕСТЬ В ДВУХ ЧАСТЯХ!!! Полные серии смотрите только в этом дневнике и в прямом эфире на МУЗ-ТВ!!! Приятного просмотра!!! =)

Рейтинг: 0 492 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы