Полиуретановый лак для дерева Bosny


Прочный полиуретановый лак для дерева. Создает прозрачное долговременное покрытие, которое защищает от трения и влажности. При этом сохраняется вид текстуры дерева. Подходит для деревянной мебели, дверей, жалюзи, перил и металлов, таких как стержень и ручки двери.

Полиуретановый лак Bosny - это высококачественный однокомпонентный лак. Его предназначение состоит в том чтобы создавать защитную пленку от вредных факторов, которые влияют, например, на деревянную мебель, такие как: плесень, влага, различные механические воздействия, а так же термические воздействия, царапания и изнашивания.

Лак образует довольно прочную, надежную, гибкую, блестящую пленку, которая не проводит электрический ток, защищая при этом предмет от внешних воздействий. Полиуретановый лак имеет очень удобную упаковку - баллон с дозатором, именно с помощью данного дозатора любой, даже неопытный в этом деле человек, справится с использованием лака.

Купить полиуретановый лак в интернет-магазине аэрозольных красок:

Прочный полиуретановый лак для дерева. Создает прозрачное долговременное покрытие, которое защищает от трения и влажности. При этом сохраняется вид текстуры дерева. Подходит для деревянной мебели, дверей, жалюзи, перил и металлов, таких как стержень и ручки двери. Полиуретановый лак Bosny - это высококачественный однокомпонентный лак. Его предназначение состоит в том чтобы создавать защитную пленку от вредных факторов, которые влияют, например, на деревянную мебель, такие как: плесень, влага, различные механические воздействия, а так же термические воздействия, царапания и изнашивания. Лак образует довольно прочную, надежную, гибкую, блестящую пленку, которая не проводит электрический ток, защищая при этом предмет от внешних воздействий. Полиуретановый лак имеет очень удобную упаковку - баллон с дозатором, именно с помощью данного дозатора любой, даже неопытный в этом деле человек, справится с использованием лака. Купить полиуретановый лак в интернет-магазине аэрозольных красок:

Рейтинг: 0 530 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы