Подтяжка Лица и Тела Нитями Аптос Экселенс Визаж. Говорит ЭКСПЕРТ


Омоложение и подтяжка лица и тела с помощью хирургических нитей Аптос Экспеленс Визаж. Нитевой лифтинг, это современный и прогрессивный метод омоложения лица и тела. С его помощью осуществляется коррекция возрастных изменений лица и тела. В каком возрасте показана процедура? Какие существуют противопоказания? Насколько это болезненно? Когда будет виден окончательный результат? Что с нитями происходит со временем? С какими процедурами можно совмещать данный метод?
На эти и многие другие вопросы Вы можете найти ответ в наших видео.
Видеожурнал дает полезные советы на все случаи жизни.
Useful Tips for all occasions.
Смотрите нас, оставляйте комментарии, отправьте ссылку друзьям, оформите подписку.
Мы не даем анонимные советы сомнительного происхождения. Наша информация имеет Имя, Фамилию, контакты, а главное ПРОФЕССИЮ!
Эксперт говорит о проблеме на основании своих знаний и опыта. Зритель может доверять конкретному профессионалу, а не неизвестному "доброжелателю".
Кроме того, Вы имеете возможность напрямую обратиться к любому из Экспертов и выяснить интересующий Вас вопрос.
Об омоложении лица нитями Аптос Экселенс Визаж, Говорит ЭКСПЕРТ /Says Expert/
Константин Суламанидзе, ведущий специалист клиники "TotalCharm", автор методов Aptos.
8499 922-06-78
Москва, ул. Высокая, д. 4

Подтяжка Лица и Тела Нитями Аптос Экселенс Визаж. Говорит ЭКСПЕРТ /Says Expert/
Видеожурнал "Говорит ЭКСПЕРТ"

Омоложение и подтяжка лица и тела с помощью хирургических нитей Аптос Экспеленс Визаж. Нитевой лифтинг, это современный и прогрессивный метод омоложения лица и тела. С его помощью осуществляется коррекция возрастных изменений лица и тела. В каком возрасте показана процедура? Какие существуют противопоказания? Насколько это болезненно? Когда будет виден окончательный результат? Что с нитями происходит со временем? С какими процедурами можно совмещать данный метод? На эти и многие другие вопросы Вы можете найти ответ в наших видео. Видеожурнал дает полезные советы на все случаи жизни. Useful Tips for all occasions. Смотрите нас, оставляйте комментарии, отправьте ссылку друзьям, оформите подписку. Мы не даем анонимные советы сомнительного происхождения. Наша информация имеет Имя, Фамилию, контакты, а главное ПРОФЕССИЮ! Эксперт говорит о проблеме на основании своих знаний и опыта. Зритель может доверять конкретному профессионалу, а не неизвестному "доброжелателю". Кроме того, Вы имеете возможность напрямую обратиться к любому из Экспертов и выяснить интересующий Вас вопрос. Об омоложении лица нитями Аптос Экселенс Визаж, Говорит ЭКСПЕРТ /Says Expert/ Константин Суламанидзе, ведущий специалист клиники "TotalCharm", автор методов Aptos. 8(499) 922-06-78 Москва, ул. Высокая, д. 4 Подтяжка Лица и Тела Нитями Аптос Экселенс Визаж. Говорит ЭКСПЕРТ /Says Expert/ Видеожурнал "Говорит ЭКСПЕРТ"

Рейтинг: 0 468 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы