Охранники РЖД спасли трёхлетнего ребёнка из-под колёс товарного состава под Сочи


Охранники Арсентий Хазарян и Александр Семиглазов спасли трёхлетнего ребёнка, едва не попавшего под товарный состав на перегоне Лазаревское — Шепси. Об этом сообщает Life.

На кадрах видно, как ребёнок буквально застыл на железнодорожных путях, несмотря на приближающийся поезд. К нему бегут двое мужчин и одному из них удаётся схватить мальчика прямо перед проезжающим составом.

«Это 30-го числа произошло. В 16:56 пошли по путям, а в 57 минут я увидел, что мальчик переполз через рельсы и буквально через несколько секунд оттуда поезд идёт, с Водопадного. Представляете: ни мамы, ни папы, никого. Я так побежал, в жизни так не бегал, а мне уже 57-й год. Метров 130, наверное, было. Бежал по правой стороне, а поезд начал тормозить и гудеть, ребёнок испугался и ни туда ни сюда, представляете? Я перебежал на левую сторону, упал, успел вскочить, поезд уже замедлялся. Мне осталось метров 20 уже до него, до ребёнка. Подбежал, схватил его рукой, а поезд проехал то место, где он был, ещё два-три метра проехал и остановился», — рассказал Хазарян и интервью Life.

Сообщается, что недалеко от места происшествия находился кемпинг с отдыхающими. Мальчик приехал на море со своей матерью и, воспользовавшись моментом, покинул территорию. Правоохранительные органы начали проверку.

Охранники Арсентий Хазарян и Александр Семиглазов спасли трёхлетнего ребёнка, едва не попавшего под товарный состав на перегоне Лазаревское — Шепси. Об этом сообщает Life. На кадрах видно, как ребёнок буквально застыл на железнодорожных путях, несмотря на приближающийся поезд. К нему бегут двое мужчин и одному из них удаётся схватить мальчика прямо перед проезжающим составом. «Это 30-го числа произошло. В 16:56 пошли по путям, а в 57 минут я увидел, что мальчик переполз через рельсы и буквально через несколько секунд оттуда поезд идёт, с Водопадного. Представляете: ни мамы, ни папы, никого. Я так побежал, в жизни так не бегал, а мне уже 57-й год. Метров 130, наверное, было. Бежал по правой стороне, а поезд начал тормозить и гудеть, ребёнок испугался и ни туда ни сюда, представляете? Я перебежал на левую сторону, упал, успел вскочить, поезд уже замедлялся. Мне осталось метров 20 уже до него, до ребёнка. Подбежал, схватил его рукой, а поезд проехал то место, где он был, ещё два-три метра проехал и остановился», — рассказал Хазарян и интервью Life. Сообщается, что недалеко от места происшествия находился кемпинг с отдыхающими. Мальчик приехал на море со своей матерью и, воспользовавшись моментом, покинул территорию. Правоохранительные органы начали проверку.

Рейтинг: 0 417 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы