Официальный промо-ролик смартфона HTC 10


Компания HTC продолжает подогревать интерес к своему новому флагманскому смартфону HTC 10. Ранее она рассказывала, что в этом устройстве используется лучшая среди смартфонов камера. Теперь же в сеть случайно или все же намеренно? попал официальный промо-ролик новинки.

Смартфон HTC 10 изготавливается в металлическом корпусе. Его задняя панель имеет скошенные боковые грани. Благодаря такому дизайну устройство должно удобно лежать в руке. На лицевой панели доступна физическая кнопка Home. Вероятно, она оснащена интегрированным сканером отпечатков пальцев. Все остальные кнопки включения и регулировки громкости вынесены на правую боковую грань. В нижней части корпуса расположены порт USB-C, отверстия для динамика и микрофона.

Ранее также сообщались технические характеристики смартфона HTC 10. Согласно имеющейся информации, в этом устройстве применяется 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820, работающий на частоте 2,1 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а ёмкость встроенного хранилища – 32 ГБ. Смартфон HTC 10 оснащён 5,1-дюймовым дисплеем с Quad HD разрешением 2560х1440 точек. В этой модели используется камера на базе 12-мегапиксельного сенсора UltraPixel. На лицевой панели расположена 5-мегапиксельная камера.

Напомним, что официальный релиз смартфона HTC 10 запланирован на 12 апреля.

Компания HTC продолжает подогревать интерес к своему новому флагманскому смартфону HTC 10. Ранее она рассказывала, что в этом устройстве используется лучшая среди смартфонов камера. Теперь же в сеть случайно (или все же намеренно?) попал официальный промо-ролик новинки. Смартфон HTC 10 изготавливается в металлическом корпусе. Его задняя панель имеет скошенные боковые грани. Благодаря такому дизайну устройство должно удобно лежать в руке. На лицевой панели доступна физическая кнопка Home. Вероятно, она оснащена интегрированным сканером отпечатков пальцев. Все остальные кнопки (включения и регулировки громкости) вынесены на правую боковую грань. В нижней части корпуса расположены порт USB-C, отверстия для динамика и микрофона. Ранее также сообщались технические характеристики смартфона HTC 10. Согласно имеющейся информации, в этом устройстве применяется 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820, работающий на частоте 2,1 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а ёмкость встроенного хранилища – 32 ГБ. Смартфон HTC 10 оснащён 5,1-дюймовым дисплеем с Quad HD разрешением 2560х1440 точек. В этой модели используется камера на базе 12-мегапиксельного сенсора UltraPixel. На лицевой панели расположена 5-мегапиксельная камера. Напомним, что официальный релиз смартфона HTC 10 запланирован на 12 апреля.

Рейтинг: 0 526 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы