Отель Гелиопарк Небуг в Туапсе


Отель Гелиопарк Небуг Heliopark Nebug – это современный четырехзвездочный комплекс, расположенный на побережье курортного города Туапсе.

- полное описание отеля Гелиопарк с ценами.

Отель #Гелиопарк предлагает отдыхающим высокий уровень сервиса и хорошо развитую инфраструктуру как для семейного отдыха, так и для деловой поездки.
На благоустроенной охраняемой территории отеля Гелиопарк находятся главное семиэтажное здание, детский городок, бассейн, рестораны и кафе, стоянка для автомобилей и просторный чистый пляж. Номерной фонд комплекса вмещает 90 стильных номеров, качественно меблированных и современно оформленных. Во всех номерах есть балконы с летней мебелью и великолепным панорамным видом на побережье и горы.
Рядом с главным зданием находится большой открытый бассейн с водопадом и джакузи, шезлонгами. Также здесь есть уютное кафе с открытой террасой и видом на море. Всего в нескольких шагах от отеля расположен его пляжный комплекс. На территории пляжа находятся живописные теневые зонты и шезлонги, работает кафе. Для отдыха детей создан игровой городок и надувные водные горки. Также на пляже работают разнообразные водные развлечения – катание на «таблетке», «банане», водных лыжах и вейкборде, занятия виндсерфингом, морской рыбалкой и многое другое.
Отель также предлагает услуги по организации и проведению различных деловых и праздничных мероприятий, конференций, банкетов, свадеб, экскурсий. В шаговой доступности от отеля расположены достопримечательности и развлекательные комплексы, курортный дельфинарий и аквапарк.
Адрес отеля Гелиопарк Небуг: Туапсе, поселок Небуг, Новороссийское шоссе, 10.
#небуг #туапсе #отдых_в_туапсе #туапсе2016

Отель Гелиопарк Небуг (Heliopark Nebug) – это современный четырехзвездочный комплекс, расположенный на побережье курортного города Туапсе. - полное описание отеля Гелиопарк с ценами. Отель #Гелиопарк предлагает отдыхающим высокий уровень сервиса и хорошо развитую инфраструктуру как для семейного отдыха, так и для деловой поездки. На благоустроенной охраняемой территории отеля Гелиопарк находятся главное семиэтажное здание, детский городок, бассейн, рестораны и кафе, стоянка для автомобилей и просторный чистый пляж. Номерной фонд комплекса вмещает 90 стильных номеров, качественно меблированных и современно оформленных. Во всех номерах есть балконы с летней мебелью и великолепным панорамным видом на побережье и горы. Рядом с главным зданием находится большой открытый бассейн с водопадом и джакузи, шезлонгами. Также здесь есть уютное кафе с открытой террасой и видом на море. Всего в нескольких шагах от отеля расположен его пляжный комплекс. На территории пляжа находятся живописные теневые зонты и шезлонги, работает кафе. Для отдыха детей создан игровой городок и надувные водные горки. Также на пляже работают разнообразные водные развлечения – катание на «таблетке», «банане», водных лыжах и вейкборде, занятия виндсерфингом, морской рыбалкой и многое другое. Отель также предлагает услуги по организации и проведению различных деловых и праздничных мероприятий, конференций, банкетов, свадеб, экскурсий. В шаговой доступности от отеля расположены достопримечательности и развлекательные комплексы, курортный дельфинарий и аквапарк. Адрес отеля Гелиопарк Небуг: Туапсе, поселок Небуг, Новороссийское шоссе, 10. #небуг #туапсе #отдых_в_туапсе #туапсе2016

Рейтинг: 0 589 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы