Остановку в Донецке обстреляли боевики минометчики из казачьего союза Области Войска Донского 1


Ватники подписали себе приговор. Все заявления российских боевиков #днр о качующей в Донецке "мусоровозке с украинскими ДРГ" - не более чем "лапша быстрого приготовления" для местных.

Зато "тв новороссии" успело наснимать сюжетов о мобильных минометчиках, которые передвигаются по территориям на автомоблях и обстреливают позиции украинских военных. То есть для ребят из "новороссии" эта тропинка давно протоптана и усовершенствована - опыт есть.

Предлагаем вам сюжет с названием "Как стреляет миномет «Василёк» или "Работа минометчиков из казачьего союза Области Войска Донского, армии Донецкой Народной Республики."

комментарий из твиттера: "Эпипаж мобильного миномета, катающегося по Донецку. Оксана "Волчонок" пойдет как участник "

Обстрел пассажирского транспорта в Донецке, в результате которого погибли 13 человек, велся боевиками. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети Facebook, пишет «ОстроВ». «По рассказам человека, живущего в соседнем доме, стреляли сепары с р-на Мотодрома снаряд залетел прямо под арку дома с северной стороны со стороны конечной трамвая. Парень работает на территории ДМЗ, они даже видели вспышки и полеты снарядов. Это чтоб прекратить всякие спекуляции на тему обстрелов», — сообщают очевидцы. «У нас в городе стреляют только орки, запомните это», — уверяют местные жители.

Напомним, в Ленинском районе оккупированного Донецке погибло, по предварительным данным, 13 человек, а десятки получили ранения в результате попадания минометного снаряда в остановку, возле которой стоял троллейбус.

Ватники подписали себе приговор. Все заявления российских боевиков #днр о качующей в Донецке "мусоровозке с украинскими ДРГ" - не более чем "лапша быстрого приготовления" для местных. Зато "тв новороссии" успело наснимать сюжетов о мобильных минометчиках, которые передвигаются по территориям на автомоблях и обстреливают позиции украинских военных. То есть для ребят из "новороссии" эта тропинка давно протоптана и усовершенствована - опыт есть. Предлагаем вам сюжет с названием "Как стреляет миномет «Василёк» или "Работа минометчиков из казачьего союза Области Войска Донского, армии Донецкой Народной Республики." комментарий из твиттера: "Эпипаж мобильного миномета, катающегося по Донецку. Оксана "Волчонок" пойдет как участник " Обстрел пассажирского транспорта в Донецке, в результате которого погибли 13 человек, велся боевиками. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети Facebook, пишет «ОстроВ». «По рассказам человека, живущего в соседнем доме, стреляли сепары с р-на Мотодрома (снаряд залетел прямо под арку дома с северной стороны (со стороны конечной трамвая)). Парень работает на территории ДМЗ, они даже видели вспышки и полеты снарядов. Это чтоб прекратить всякие спекуляции на тему обстрелов», — сообщают очевидцы. «У нас в городе стреляют только орки, запомните это», — уверяют местные жители. Напомним, в Ленинском районе оккупированного Донецке погибло, по предварительным данным, 13 человек, а десятки получили ранения в результате попадания минометного снаряда в остановку, возле которой стоял троллейбус.

Рейтинг: 0 342 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы