Орудия смерти: Город костей / The Mortal Instruments: City of Bones 2013


Клэри Флэй была обычной легкомысленной девчонкой, радовавшейся жизни и наслаждавшейся своей молодостью. Но однажды совершенно случайно она становится свидетельницей жестокого убийства в одном клубе. Это шоковое переживание становится отправной точкой для цепи совершенно невероятных событий, в корне меняющих ее судьбу. Клэри будто пробуждается от долгого сна. И то, что открывается ее взору, никак не вяжется с ее прошлыми представлениями о реальности. Люди, которых может видеть только она, начинают преследовать ее по улицам. Невероятные существа, будто поднявшиеся из самой преисподней, атакуют ее в самые неожиданные моменты. Попытки найти объяснение происходящему приводят девушку к таинственному Институту.

Открывается, что она совсем не та, за кого привыкла себя считать. На самом деле Клэри – наследница старинного рода Сумеречных Охотников. Испокон веков священной миссией рода была охота за гостями из потустороннего мира – оборотнями, демонами и прочими вурдалаками. И теперь, когда Клэри открывается ее истинное предназначение, она вступает в стройные ряды Ордена и начинает борьбу против нечистой силы. Противостояние закипает с новой силой, когда похищенной оказывается мать девушки…

Клэри Флэй была обычной легкомысленной девчонкой, радовавшейся жизни и наслаждавшейся своей молодостью. Но однажды совершенно случайно она становится свидетельницей жестокого убийства в одном клубе. Это шоковое переживание становится отправной точкой для цепи совершенно невероятных событий, в корне меняющих ее судьбу. Клэри будто пробуждается от долгого сна. И то, что открывается ее взору, никак не вяжется с ее прошлыми представлениями о реальности. Люди, которых может видеть только она, начинают преследовать ее по улицам. Невероятные существа, будто поднявшиеся из самой преисподней, атакуют ее в самые неожиданные моменты. Попытки найти объяснение происходящему приводят девушку к таинственному Институту. Открывается, что она совсем не та, за кого привыкла себя считать. На самом деле Клэри – наследница старинного рода Сумеречных Охотников. Испокон веков священной миссией рода была охота за гостями из потустороннего мира – оборотнями, демонами и прочими вурдалаками. И теперь, когда Клэри открывается ее истинное предназначение, она вступает в стройные ряды Ордена и начинает борьбу против нечистой силы. Противостояние закипает с новой силой, когда похищенной оказывается мать девушки…

Рейтинг: 0 381 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы