Омоложение лица методом косметологической остеопатии в Екатеринбурге. Салон Скульптор тела, тел. ...


Убрать морщинки, подтянуть подбородок в нужных местах, а в нужных местах расслабить, вернуть свежесть и упругость Вашей коже, омолодить лицо - РЕАЛЬНО ВОЗМОЖНО, используя уникальные техники КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЙ ОСТЕОПАТИИ.

Лёгкие, очень приятные прикосновения за 5-10 сеансов одна-две встречи в неделю дают результат, сравнимый с инъекцией ботокса.

И при этом вы не испытываете боли, отсутствует вторжение в Ваше тело. Вы чувствуете бережное внимательное отношение к Вам. За Вами ухаживают, о Вас заботятся, пробуждая Вашу естественную способность к омоложению.

Морщинка на лице – не что иное, как застывшее напряжение в мимических мышцах.
Когда это напряжение снимается – кожа разглаживается и повторно наморщить её становится затруднительно.

Таким образом, не просто убираются морщины – устраняются причины, которые вызывают преждевременное старение. Кожа снова становится молодой и упругой.

Работа также идет со швами и шрамами на коже. Обычно уплотнённые, они становятся мягкими и незаметными.

Убрать морщинки, подтянуть подбородок в нужных местах, а в нужных местах расслабить, вернуть свежесть и упругость Вашей коже, омолодить лицо - РЕАЛЬНО ВОЗМОЖНО, используя уникальные техники КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЙ ОСТЕОПАТИИ. Лёгкие, очень приятные прикосновения за 5-10 сеансов (одна-две встречи в неделю) дают результат, сравнимый с инъекцией ботокса. И при этом вы не испытываете боли, отсутствует вторжение в Ваше тело. Вы чувствуете бережное внимательное отношение к Вам. За Вами ухаживают, о Вас заботятся, пробуждая Вашу естественную способность к омоложению. Морщинка на лице – не что иное, как застывшее напряжение в мимических мышцах. Когда это напряжение снимается – кожа разглаживается и повторно наморщить её становится затруднительно. Таким образом, не просто убираются морщины – устраняются причины, которые вызывают преждевременное старение. Кожа снова становится молодой и упругой. Работа также идет со швами и шрамами на коже. Обычно уплотнённые, они становятся мягкими и незаметными.

Рейтинг: 0 374 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы