Однажды в России, 2 сезон, 1 серия


Когда у вас течет крыша, не работает отопление и в доме по стене пошла трещина, а всевозможные коммунальные службы разводят руками, самое время обратиться к вышестоящему руководству. Например, к мэру. Правда, абсолютно необязательно, что это что-то поменяет…
Тем временем в глубинке. В аэропорту, куда даже отечественные самолеты прилетают только по праздникам, из-за нелетных условий совершил аварийную посадку иностранный лайнер, повергнув в шок сразу весь город...
Смотрите онлайн на Rutube 1 серию 2 сезона юмористического развлекательного телешоу “Однажды в России”.

Когда у вас течет крыша, не работает отопление и в доме по стене пошла трещина, а всевозможные коммунальные службы разводят руками, самое время обратиться к вышестоящему руководству. Например, к мэру. Правда, абсолютно необязательно, что это что-то поменяет… Тем временем в глубинке. В аэропорту, куда даже отечественные самолеты прилетают только по праздникам, из-за нелетных условий совершил аварийную посадку иностранный лайнер, повергнув в шок сразу весь город... Смотрите онлайн на Rutube 1 серию 2 сезона юмористического развлекательного телешоу “Однажды в России”.

Рейтинг: 0 511 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы