Обратная связь от покупателей. Идея №33. Проект #100дней100идей


Обратная связь от покупателей.

► Все идеи в одной книге. СКАЧАЙТЕ книгу БЕСПЛАТНО
/// Проект #100дней100идей /// Идея №33 /// Как увеличить продажи в Интернете
Хочешь заниматься продвижением профессионально? ▼▼▼
► Пройди курс
► Блог о продвижении в интернете:
► ИнстаБлог в Инстаграм:
► Остались вопросы? Спросите у меня лично:

22-летняя Язмин Зуртти, которая на интернет-площадке eBay приобрела две подушки, идеально вписывающиеся в интерьер ее спальни. Однако на странице заказа она не заметила, что подушки предназначались для кукольного домика.

В результате девушке привезли две подушки, которые с легкостью могут поместиться на ладони.

Не смутило ее даже то, что подушки продавались по бросовой цене. Скорее, наоборот, увидев огромную скидку, Язмин бросилась вводить данные кредитки. «Этот случай научит меня внимательнее читать мелкий шрифт», — подытожила нерадивая покупательница.
У владельцев интернет-магазинов только два варианта показать товар на сайте – в формате фотографии или видео – съемки. Об особенностях и подводных камнях этого Идея 33.

Специфика интернет-продаж в том, что вживую увидеть и взять в руки товар покупатель не может. Эта часто провоцирует проблему такого рода – покупатель заказывает «одно», а получает «другое». В этом случае важна обратная связь покупателя: соответствует ли заказанный товар представлению, которое покупатель получил по фотографиям или видео.

Такая обратная связь скорректирует подход в презентации товаров и/или услуг и обезопасит или сократит возможные несовпадения и возвраты товаров. Как это сделать? Через 2-3 дня после получения заказа отправьте покупателю в электронном письме ссылку на страницу сайта с анкетой, где ответы на вопросы помогут вам понять насколько он удовлетворен и представление о товаре соответствуют ожиданиям и заявленным характеристиками о нем.

Для организации формы опроса на своем сайте, я использую сервис . Создавайте привлекательные опросы для сбора обратной связи за 5-10 минут и встраивайте на страницу сайта.

Удачи.

Обратная связь от покупателей. ► Все идеи в одной книге. СКАЧАЙТЕ книгу БЕСПЛАТНО /// Проект #100дней100идей /// Идея №33 /// Как увеличить продажи в Интернете Хочешь заниматься продвижением профессионально? ▼▼▼ ► Пройди курс ► Блог о продвижении в интернете: ► ИнстаБлог в Инстаграм: ► Остались вопросы? Спросите у меня лично: 22-летняя Язмин Зуртти, которая на интернет-площадке eBay приобрела две подушки, идеально вписывающиеся в интерьер ее спальни. Однако на странице заказа она не заметила, что подушки предназначались для кукольного домика. В результате девушке привезли две подушки, которые с легкостью могут поместиться на ладони. Не смутило ее даже то, что подушки продавались по бросовой цене. Скорее, наоборот, увидев огромную скидку, Язмин бросилась вводить данные кредитки. «Этот случай научит меня внимательнее читать мелкий шрифт», — подытожила нерадивая покупательница. У владельцев интернет-магазинов только два варианта показать товар на сайте – в формате фотографии или видео – съемки. Об особенностях и подводных камнях этого Идея 33. Специфика интернет-продаж в том, что вживую увидеть и взять в руки товар покупатель не может. Эта часто провоцирует проблему такого рода – покупатель заказывает «одно», а получает «другое». В этом случае важна обратная связь покупателя: соответствует ли заказанный товар представлению, которое покупатель получил по фотографиям или видео. Такая обратная связь скорректирует подход в презентации товаров и/или услуг и обезопасит или сократит возможные несовпадения и возвраты товаров. Как это сделать? Через 2-3 дня после получения заказа отправьте покупателю в электронном письме ссылку на страницу сайта с анкетой, где ответы на вопросы помогут вам понять насколько он удовлетворен и представление о товаре соответствуют ожиданиям и заявленным характеристиками о нем. Для организации формы опроса на своем сайте, я использую сервис . Создавайте привлекательные опросы для сбора обратной связи за 5-10 минут и встраивайте на страницу сайта. Удачи.

Рейтинг: 0 388 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы