Ноябрьская щука. Часть 1.


На сайте интернет-телевидение Вы можете посмотреть эту передачу полностью онлайн бесплатно. Смотрите программу передач на текущие сутки.
В низовьях Волги с конца октября и до середины ноября чаще всего постоянны сильные ветра. Этот год не стал исключением. Чтобы рыбачить хоть немного с комфортом, намедни было принято решение пробить обстановку на ереках. Мы с Валерием Анатольевичем выдвинулись в путь ближе к одиннадцати. Ранний выход не имеет смысла, потому что у самих берегов стоит корка льда. Малек выходит к берегам только тогда, когда вода хоть немного прогрета. Прибыв на место, мы обратили внимание на то, что ветер гуляет, да только не так сильно, как на самой Волге. С первого заброса результативная проводка, хороший окушок позарился на наш воблер. Но поскольку лед у берегов еще не растаял, щука не хотела проявлять свою активность. Активно вел себя пока лишь только окунь, то и дело жадно выходя на снасть. Небо было безоблачным, тем самым давая возможность солнцу прогревать воду. Спустя каких-то полчаса, льда почти не осталось. Активизировался малек, за ним подошла и щука. Мастерская проводка, удар, подсечка и Анатольевич уже тянет ноябрьскую щуку. Во время самой рыбалки, наш друг подробно рассказывает об особенностях осенней рыбалки, делится своим опытом и дает дельные советы.

На сайте (интернет-телевидение) Вы можете посмотреть эту передачу полностью онлайн бесплатно. Смотрите программу передач на текущие сутки. В низовьях Волги с конца октября и до середины ноября чаще всего постоянны сильные ветра. Этот год не стал исключением. Чтобы рыбачить хоть немного с комфортом, намедни было принято решение пробить обстановку на ереках. Мы с Валерием Анатольевичем выдвинулись в путь ближе к одиннадцати. Ранний выход не имеет смысла, потому что у самих берегов стоит корка льда. Малек выходит к берегам только тогда, когда вода хоть немного прогрета. Прибыв на место, мы обратили внимание на то, что ветер гуляет, да только не так сильно, как на самой Волге. С первого заброса результативная проводка, хороший окушок позарился на наш воблер. Но поскольку лед у берегов еще не растаял, щука не хотела проявлять свою активность. Активно вел себя пока лишь только окунь, то и дело жадно выходя на снасть. Небо было безоблачным, тем самым давая возможность солнцу прогревать воду. Спустя каких-то полчаса, льда почти не осталось. Активизировался малек, за ним подошла и щука. Мастерская проводка, удар, подсечка и Анатольевич уже тянет ноябрьскую щуку. Во время самой рыбалки, наш друг подробно рассказывает об особенностях осенней рыбалки, делится своим опытом и дает дельные советы.

Рейтинг: 0 414 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы