Недвижимость в Сочи׃ ЖК ПОСЕЙДОН Мамайка ФЗ 214, 100 метров до моря!!!


Опубликовано: 22 дек. 2015 г.


ЖК Посейдон Сочи Мамайка - Отдел продаж 8 800 700 8645
Новый Жилой Комплекс «Пасейдон», поразит Вас своим великолепием, уникальностью и исключительностью. Современный комплекс, исполненный в едином архитектурном ансамбле, состоящий из девяти двенадцатиэтажных многоквартирных жилых домов, расположенных в 150 метрах от моря.

Комфортно – рядом с комплексом есть все ,что необходимо для жизни современного и успешного человека. Бизнес-центры, банки, поликлиники, магазины, отличное транспортное сообщение, школы, детские сады – все это для вашего личного удобства и комфорта.

Также жилой комплекс не уступает в своей внутренней инфраструктуре – подземные паркинги, кафе и рестораны, фитнес-центр, детская площадка, зона отдыха и многое другое окружает обладателей недвижимости в этом жилом комплексе. Функционально — благодаря исключительному месторасположению дом удобен как для любителей активного, так и размеренного образа жизни.

Продумано — покупатели недвижимости приобретают не просто квартиру бизнес класса, а проработанное до мелочей жизненное пространство Надежно — строительство ведется исключительно в рамках ФЗ №214 с полным страхованием сделки. Вам не придется ждать и переживать о сроках строительства, все плюсы видны невооруженным взглядом. Покупка недвижимости в данном жилом комплексе это прекрасное вложение средств и инвестиция в свое будущее и будущее своей семьи.

Убедитесь в этом сами. Если вы хотите жить комфортно и легко — тогда добро пожаловать в «ЖК Посейдон».
Звоните мне бесплатно с любых телефонов: 8 800 700 8645
Моя группа ВКонтакте:
Мой канал на Youtube:
Все ЖК Сочи на моем сайте:


Категория
Общество


Лицензия
Стандартная лицензия YouTube


Инструмент
YouTube Video Editor


Исходные видео
Просмотреть

База недвижимости Сочи с ценами:

Наш Канал:

Наша группа ВК

Facebook: .

Инстаграм: .

Горячая линия 8 800 700 8645 звонок для Вас бесплатный

Наш сайт со всеми ценами на Сочинскую недвижимость

Опубликовано: 22 дек. 2015 г. ЖК Посейдон Сочи (Мамайка) - Отдел продаж 8 800 700 8645 Новый Жилой Комплекс «Пасейдон», поразит Вас своим великолепием, уникальностью и исключительностью. Современный комплекс, исполненный в едином архитектурном ансамбле, состоящий из девяти двенадцатиэтажных многоквартирных жилых домов, расположенных в 150 метрах от моря. Комфортно – рядом с комплексом есть все ,что необходимо для жизни современного и успешного человека. Бизнес-центры, банки, поликлиники, магазины, отличное транспортное сообщение, школы, детские сады – все это для вашего личного удобства и комфорта. Также жилой комплекс не уступает в своей внутренней инфраструктуре – подземные паркинги, кафе и рестораны, фитнес-центр, детская площадка, зона отдыха и многое другое окружает обладателей недвижимости в этом жилом комплексе. Функционально — благодаря исключительному месторасположению дом удобен как для любителей активного, так и размеренного образа жизни. Продумано — покупатели недвижимости приобретают не просто квартиру бизнес класса, а проработанное до мелочей жизненное пространство Надежно — строительство ведется исключительно в рамках ФЗ №214 с полным страхованием сделки. Вам не придется ждать и переживать о сроках строительства, все плюсы видны невооруженным взглядом. Покупка недвижимости в данном жилом комплексе это прекрасное вложение средств и инвестиция в свое будущее и будущее своей семьи. Убедитесь в этом сами. Если вы хотите жить комфортно и легко — тогда добро пожаловать в «ЖК Посейдон». Звоните мне бесплатно с любых телефонов: 8 800 700 8645 Моя группа ВКонтакте: Мой канал на Youtube: Все ЖК Сочи на моем сайте: Категория Общество Лицензия Стандартная лицензия YouTube Инструмент YouTube Video Editor Исходные видео Просмотреть База недвижимости Сочи с ценами: Наш Канал: Наша группа ВК Facebook: . Инстаграм: . Горячая линия 8 800 700 8645 (звонок для Вас бесплатный) Наш сайт со всеми ценами на Сочинскую недвижимость

Рейтинг: 0 378 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы