На пятьдесят оттенков темнее Fifty Shades Darker 2017 Первый русский трейлер


В кинотеатрах с 9 февраля 2017 года
Состоялась премьера первого трейлера на русском языке

Кристиан Грей – по-прежнему миллиардер с необычным и, порой, даже жестоким увлечением. Анастейша Стил – уже не такая робкая студентка, какой она была в первом фильме. В сиквеле Грею придётся лицом к лицу столкнуться с собственными демонами, а Анастейша познакомится с бывшими девушками Кристиана. Одна из них – Лейла – сошла с ума и даже попыталась избить Анастейшу. Вторая женщина, которая доставит паре множество проблем, - миссис Робинсон её сыграла Ким Бейсингер. Много лет назад она совратила Кристина Грея, сломав его психику. Но даже сейчас, как выясняется, женщина имеет над молодым человеком большую власть.

Авторы картины не скрывают, что второй и третий фильмы снимались одновременно – ради экономии времени и средств. Более того, по слухам, есть вероятность, что третью часть истории могут поделить на два фильма – ради увеличения прибыли. Но на данный момент окончательного решения по этому поводу не принято. Дата премьеры эротической драмы «На пятьдесят оттенков темнее» уже известна – в российский прокат фильм выйдет 9 февраля 2017 года. Ограничение по возрасту – «18+».

В кинотеатрах с 9 февраля 2017 года Состоялась премьера первого трейлера на русском языке Кристиан Грей – по-прежнему миллиардер с необычным и, порой, даже жестоким увлечением. Анастейша Стил – уже не такая робкая студентка, какой она была в первом фильме. В сиквеле Грею придётся лицом к лицу столкнуться с собственными демонами, а Анастейша познакомится с бывшими девушками Кристиана. Одна из них – Лейла – сошла с ума и даже попыталась избить Анастейшу. Вторая женщина, которая доставит паре множество проблем, - миссис Робинсон (её сыграла Ким Бейсингер). Много лет назад она совратила Кристина Грея, сломав его психику. Но даже сейчас, как выясняется, женщина имеет над молодым человеком большую власть. Авторы картины не скрывают, что второй и третий фильмы снимались одновременно – ради экономии времени и средств. Более того, по слухам, есть вероятность, что третью часть истории могут поделить на два фильма – ради увеличения прибыли. Но на данный момент окончательного решения по этому поводу не принято. Дата премьеры эротической драмы «На пятьдесят оттенков темнее» уже известна – в российский прокат фильм выйдет 9 февраля 2017 года. Ограничение по возрасту – «18+».

Рейтинг: 0 416 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы