На драйве - первый трейлер


В кино с 17 августа!


Молодой парень по прозвищу Бейби обожает стильную музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся его жизнь – это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.

В ролях: Лили Джеймс «Золушка», «Гнев Титанов», Кевин Спейси, Джон Бернтал «Убийца», «Ярость», Джон Хэмм «Город воров», Энсел Элгорт франшиза «Дивергент», Джейми Фокс «Джанго освобожденный»

В кино с 17 августа! Молодой парень по прозвищу Бейби обожает стильную музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся его жизнь – это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни. В ролях: Лили Джеймс («Золушка», «Гнев Титанов»), Кевин Спейси, Джон Бернтал («Убийца», «Ярость»), Джон Хэмм («Город воров»), Энсел Элгорт (франшиза «Дивергент»), Джейми Фокс («Джанго освобожденный»)

Рейтинг: 0 424 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы