Наука и исследования. Мир. Добрые новости 26


Как говорил французский писатель и философ Мишель де Монтень: «Тому, кто не постиг науку добра, всякая иная наука приносит лишь вред». В эфире Добрые новости на канале АллатРа ТВ.

«Пылкая речь – это ещё не учёность, одна буря — это ещё не сезон дождей. Сильный в споре тешится победой одного, а знающий приносит победу тысячам.

Знающий человек ценен в любом научном коллективе. Он, как протон в переводе с греческого языка означает «protos» — «первый», как эта элементарная частица, всегда имеющая положительный заряд и входящая в состав всех атомных ядер. Так и знающий человек, на котором, можно сказать, вся наука в этом коллективе держится». – книга АллатРа.

Для человека не существует преград в развитии. И чем больше каждый человек будет ставить в приоритет духовно-нравственное совершенствование, тем быстрее будет меняться все общество.

Добро порождает добро!

Предлагаем Вам подписаться на канал Youtube "Добрые новости":



Наши группы в социальных сетях.

ВКонтакте:
Facebook:
Одноклассники:

Больше новостей и эксклюзивного видео на сайте «АллатРа ТВ»:

Скачать книгу АллатРа можно здесь:

Как говорил французский писатель и философ Мишель де Монтень: «Тому, кто не постиг науку добра, всякая иная наука приносит лишь вред». В эфире Добрые новости на канале АллатРа ТВ. «Пылкая речь – это ещё не учёность, одна буря — это ещё не сезон дождей. Сильный в споре тешится победой одного, а знающий приносит победу тысячам. Знающий человек ценен в любом научном коллективе. Он, как протон (в переводе с греческого языка означает «protos» — «первый»), как эта элементарная частица, всегда имеющая положительный заряд и входящая в состав всех атомных ядер. Так и знающий человек, на котором, можно сказать, вся наука в этом коллективе держится». – книга АллатРа. Для человека не существует преград в развитии. И чем больше каждый человек будет ставить в приоритет духовно-нравственное совершенствование, тем быстрее будет меняться все общество. Добро порождает добро! Предлагаем Вам подписаться на канал Youtube "Добрые новости": Наши группы в социальных сетях. ВКонтакте: Facebook: Одноклассники: Больше новостей и эксклюзивного видео на сайте «АллатРа ТВ»: Скачать книгу АллатРа можно здесь:

Рейтинг: 0 518 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы