Мешай мохито как бармен: арктический и элегантный [Как бармен]


«Мохито» — популярный мятный коктейль с ромом. Его родина — Куба. Освежающий кисло-сладкий вкус с цитрусовыми нотками нравится и девушкам, и парням. «Мохито» алкогольный готовят со светлым ромом. В этом выпуске Владимир Пискунов, бармен «Стейк и пинта» покажет, как сделать коктейль «Мохито» и его вариации.

Эти алкогольные коктейли отличаются и вкусом, и подачей. В состав классического «Мохито» входят кубинский ром, сок лайма, мята, газированная вода и сахарный песок. Чтобы приготовить «Арктический Мохито», к рецепту нужно добавить ликер «Блю Кюрасао». Он придаст коктейлю интересный цвет, апельсиновый вкус и дополнительную сладость. «Элегантный Мохито» называется так из-за подачи в классической коктейльной рюмке.

Мешай «Мохито» в домашних условиях, как бармен!

«Мохито» — популярный мятный коктейль с ромом. Его родина — Куба. Освежающий кисло-сладкий вкус с цитрусовыми нотками нравится и девушкам, и парням. «Мохито» алкогольный готовят со светлым ромом. В этом выпуске Владимир Пискунов, бармен «Стейк и пинта» ( ) покажет, как сделать коктейль «Мохито» и его вариации. Эти алкогольные коктейли отличаются и вкусом, и подачей. В состав классического «Мохито» входят кубинский ром, сок лайма, мята, газированная вода и сахарный песок. Чтобы приготовить «Арктический Мохито», к рецепту нужно добавить ликер «Блю Кюрасао». Он придаст коктейлю интересный цвет, апельсиновый вкус и дополнительную сладость. «Элегантный Мохито» называется так из-за подачи в классической коктейльной рюмке. Мешай «Мохито» в домашних условиях, как бармен!

Рейтинг: 0 235 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы