Мешай белый русский как бармен: большевичка и гламурный русский [Как бармен]


«Белый русский» — простой, но культовый коктейль с водкой. У него сдержанный сливочно-кофейный вкус. В этом выпуске мы покажем, как сделать коктейль в классическом варианте, а также две его разновидности.

Эти алкогольные коктейли с ликером нравятся и парням, и девушкам. Это отличный повод элегантно использовать водку в домашних условиях.

Для традиционной версии напитка тебе понадобятся водка, ликер, кофейный ликер,сливки и лед.

Коктейль «Большевичка» готовят со льдом фраппе, сливками, сливочным и кофейным ликерами и водкой.

В состав коктейля «Гламурный русский» тоже входит лед фраппе, кофейный ликер, сливки,водка и гранатовый сироп. Украшает напиток коктейльная вишня.

Теперь мешай как бармен!

Мы благодарим бар «Панч и Джуди» за рецепты вкусных коктейлей и возможность провести съемку.

«Белый русский» — простой, но культовый коктейль с водкой. У него сдержанный сливочно-кофейный вкус. В этом выпуске мы покажем, как сделать коктейль в классическом варианте, а также две его разновидности. Эти алкогольные коктейли с ликером нравятся и парням, и девушкам. Это отличный повод элегантно использовать водку в домашних условиях. Для традиционной версии напитка тебе понадобятся водка, ликер, кофейный ликер,сливки и лед. Коктейль «Большевичка» готовят со льдом фраппе, сливками, сливочным и кофейным ликерами и водкой. В состав коктейля «Гламурный русский» тоже входит лед фраппе, кофейный ликер, сливки,водка и гранатовый сироп. Украшает напиток коктейльная вишня. Теперь мешай как бармен! Мы благодарим бар «Панч и Джуди» ( ) за рецепты вкусных коктейлей и возможность провести съемку.

Рейтинг: 0 456 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы