Мелодия, вызывающая сон. [Смотреть в HD]


Насладитесь релаксирующей мелодией и просмотром природных красот в HD качестве.
Ученые из Манчестера, создавшие эту мелодию, говорят: "Она замедляет дыхание и снижает активность мозга до такой степени, что появляется ощущение невесомости и полного расслабления, и человек сильно желает спать."
Восьми минутный трек настолько эффективно вызывает сон, что в аннотации к песне автомобилистам запрещено прослушивать её во время езды. Группа ученых работала совместно с врачами, чтобы понять, какой ритм и мелодия положительно влияют на расслабление.
По заверению ученых, в результате у слушателей замедляется сердечный ритм, снижается артериальное давление и резко падает уровень гормона стресса - кортизола.

Насладитесь релаксирующей мелодией и просмотром природных красот в HD качестве. Ученые из Манчестера, создавшие эту мелодию, говорят: "Она замедляет дыхание и снижает активность мозга до такой степени, что появляется ощущение невесомости и полного расслабления, и человек сильно желает спать." Восьми минутный трек настолько эффективно вызывает сон, что в аннотации к песне автомобилистам запрещено прослушивать её во время езды. Группа ученых работала совместно с врачами, чтобы понять, какой ритм и мелодия положительно влияют на расслабление. По заверению ученых, в результате у слушателей замедляется сердечный ритм, снижается артериальное давление и резко падает уровень гормона стресса - кортизола.

Рейтинг: 0 550 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы