Майя Санду о высказывании Воронина: Я никому не обещала уйти


Заявления лидера коммунистов не остались без внимания министров. Высказывания Владимира Воронина прокомментировали Майя Санду и Сергей Палихович.

Майя Санду, министр просвещения РМ: «Я никому не обещала уйти через два или три месяца. Вы видели, что мы заранее объявили план на четыре года. У нас очень много дел. Если такие обещания были, эти вопросы нужно задать другим людям. Не думаю, что были такие обещания. Но я ничего никому не обещала. Мы проводим реформы и пока у нас есть поддержка, мы будем продолжать работать».

Сергей Палихович, министр экологии РМ: «Я не могу комментировать заявления г-на Воронина, но, если честно, меня это не сильно волнует».

Заявления лидера коммунистов не остались без внимания министров. Высказывания Владимира Воронина прокомментировали Майя Санду и Сергей Палихович. Майя Санду, министр просвещения РМ: «Я никому не обещала уйти через два или три месяца. Вы видели, что мы заранее объявили план на четыре года. У нас очень много дел. Если такие обещания были, эти вопросы нужно задать другим людям. Не думаю, что были такие обещания. Но я ничего никому не обещала. Мы проводим реформы и пока у нас есть поддержка, мы будем продолжать работать». Сергей Палихович, министр экологии РМ: «Я не могу комментировать заявления г-на Воронина, но, если честно, меня это не сильно волнует».

Рейтинг: 0 281 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы