Майнкрафт рецепты от ИгроБой. Маша, Адриан и Милада готовят Minecraft пирожные


ИгроБой, что ты делаешь? Смотришь обзоры майнкрафт? Играешь в Агарио? Оторвись от экрана, нужна твоя помощь. Маша хочет ВКУСНЫЕ МАЙНКРАФТ КЕКСЫ!
Чтобы приготовить майнкрафт пирожные, нужно сначала испечь обыкновенный квадратный бисквит. Ютьюб блоггеры Адриан и Милада помогут выбрать ингредиенты для кекса: яйца, растопленный маргарин, ванилин, разрыхлитель, какао и мука. Всё перемешаем. Пока Маша будет перемешивать ингредиенты, поговорим о целях и прохождении игры Агарио. Потом поставим бисквит в духовку на 15 минут. И будем искать мастику. Маше поможет супер герой, которого Милада успешно натренировала.
Как украсить майнкрафт пирожные мастикой? Как хочешь, ИгроБой! Прояви майнкрафт креатив! Адриан делает изумрудный сундук, Милада - Слайма, а Маша - крипера.
А какой майнкрафт кекс сделаешь ты? Напиши нам в комментариях, а фотографии оставляй в нашей группе в ВК
Обзоры новых игр, игрушки для фанатов, супер развлечения. Играй с нами на канале ИгроБой #__No #__tags #__set

ИгроБой, что ты делаешь? Смотришь обзоры майнкрафт? Играешь в Агарио? Оторвись от экрана, нужна твоя помощь. Маша хочет ВКУСНЫЕ МАЙНКРАФТ КЕКСЫ! Чтобы приготовить майнкрафт пирожные, нужно сначала испечь обыкновенный квадратный бисквит. Ютьюб блоггеры Адриан и Милада помогут выбрать ингредиенты для кекса: яйца, растопленный маргарин, ванилин, разрыхлитель, какао и мука. Всё перемешаем. Пока Маша будет перемешивать ингредиенты, поговорим о целях и прохождении игры Агарио. Потом поставим бисквит в духовку на 15 минут. И будем искать мастику. Маше поможет супер герой, которого Милада успешно натренировала. Как украсить майнкрафт пирожные мастикой? Как хочешь, ИгроБой! Прояви майнкрафт креатив! Адриан делает изумрудный сундук, Милада - Слайма, а Маша - крипера. А какой майнкрафт кекс сделаешь ты? Напиши нам в комментариях, а фотографии оставляй в нашей группе в ВК Обзоры новых игр, игрушки для фанатов, супер развлечения. Играй с нами на канале ИгроБой #__No #__tags #__set

Рейтинг: 0 412 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы